Регистрация: 02.12.15
августе 2015
15.08.15 - 28.08.15

2.7

Не рекомендую!!!!!

Отель не для отдыха парой! Мы с мужем поехали в этот отель на 2 недели по рекомендации друзей ( им он очень понравился), но когда мы только приехали нас должны были поселить не ниже 2 этажа( так заказывали), оказалось что на то времья когда приехали, свободных номеров не было на 2 или 3 этаже, только на первом, сказали подойти на следующий день поповоду номера, но как оказалась нам номер не захотели поменять, так и остались на 1 :(

Номер убирали не очень хорошо, не всегда меняли полотенца и ванные принадлежности( шампунь, мыло, лосьон для тела).

Обслуживание очень ужасное, в месных есть такая особенность как дискриминация женщин, например если к бару подходит женщина, а сразу за ней мужчина, то сначала обслужывают мужчину и только потом подойдут к женщине, и то если не успел прийти другой мужик..... Это огромный минус месного населения, так как к ним приезжают люди равноправные между собой.

Официанты обслужывают очень плохо, дождаться когда ти сидишь вечером на вечернем шоу и что б к тебе подошёл официант, это не реально просто, нужно все носить себе самому! В ресторанах та же история, иногда прихадилось просто бегать за официантами и просить приборы, потому что стол был не накрит. Ресторан только один, все остальные платные, та же история и с напитками, половина алкогольных напитков за деньги, коктейли почти все платние, вроди 5-7 только бесплатных, это плохо потому что отель вроде как считаеться 5* и All inclusive... Эда вся одинаковая, морепродуктов вообще никаких кроме жареной рыбы.

И ещё отель очень поделён на всех русскоговорящих и иностранных граждан, возле иностранных граждан пригают, и скачут, жопу лижут прям, а вот к русским вообще отношения никакого нет, очень плохое отношение, это не правильно так как мы тоже платим деньги и хотим нормального отношения к себе!!!!!

Анимация один плюс в этом отеле, очень хорошо ребята работают, детский аниматор вообще огонь)))) Она лучше всех там работает, всегда с детками играет, веселит их , пригает, для семьи с детками это очень хорошо так как родители могут оставить своих детей с ней и спокойно пойти загарать)))

В анимации тоже есть минус так как мы были в отеле 2 нидели и все время одна и та же програма, каждую неделю повтор анимации.

Поповоду интернета, то он не всегда работал, как только приехали то дня 3 вообще не работал, а потом вообще с трудом, что тоже не очень хорошо((((

анимация
обслуживание еда интернет платные услуги платные рестораны уборка
Добавлено 02.12.15 14:19 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Marina Marina (1)