Регистрация: 02.12.15
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

Зимой ноги нужно держать в тепле, н-р в Эмиратах.

Расскажу про отель, в котором мы отдыхали зимой прошлого года. В этом отеле у нас было только проживание и завтраки. Отель этот недорогой, но приличный: просторный номер, все удобства, отличная уборка номеров без чаевых, имеется бассейн, бар, на первом этаже можно приобрести очень качественные, но недорогие экскурсии напротив ресепшена, рядом есть недорогой супермаркет, недалеко городской аквариум, пляж городской чистый довольно близко.

Неделя в этом отеле пролетела незаметно, несмотря на 3 звезды, отдых выдался очень приятным, претензий нет. Мы много ездили на экскурсии от компании Shan Tours, но самых запоминающихся было 2: экскурсия по Дубаи и к Индийскому океану. Мне очень понравился у них экскурсовод Мурад, очень компетентный во всех вопросах.

Питание в отеле: у нас были только завтраки, все как обычно: тосты, йогурты, овощи, напитки и т.д. Рядом с отелем много точек общепита. Мы питались в ресторане Kazan в отеле напротив All Seef Hotel. Здесь еда вкусная, по приемлемой цене, так как здесь русская кухня, она была наиболее привычной для нас.

Добавлено 02.12.15 21:25 (1 064 символов в тексте)

15:57 12.12.15

Здравствуйте, Алина! Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, сколько в среднем стоит обед/ужин в ресторане Kazan и какова цена экскурсий по Дубаи и к Индийскому океану? Есть ли поблизости оборудованный пляж с шезлонгами и зонтами?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

Все отзывы Alina888819 (1)