АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2169
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в ноябре 2015. В Египте в первый раз...

Отдыхали с семьей в ноябре 2015. В Египте в первый раз. Оператор - Romarinatur и Одеон. Принимающий туроператор свою работу выполнил на отлично - своевременно оповестил об изменениях вылета и дали поспать :) и т. д. Приехали вечером - заселили за 10 минут и дали самый близкий к морю номер. На ресепшене - отличный персонал. Брали 2 двух местных номера. Так как мы не привередливые - к номеру нареканий нет. Насчет уборки - случился парадокс. В одном номере делали уборку хорошо - с заменой полотенец, постельного белья и т. д., а во втором нет. Хотя убирался один и тот же человек - Раафат. Почему - не понятно. Территория отеля очень понравилась - зеленая, с какими-то потайными дорожками, глиняными горшками..., в общем ландшафтный дизайн на высоте. Ресторан - еда очень вкусная, разнообразная. Персонал ресторана - душки, особенно шеф-повар и Наасер (был на выдаче главных блюд). Им отдельное спасибо. Есть три бассейна, но больше всего понравился конечно же - главный, хотя бармен там очень неприветливый и наглый, всегда был чем-то недоволен. К сожалению имени его не знаю. Коктейлей нет, только водка, ром, джин, уззо. Осторожно - водку разбавляют. Выпивка точно не ALL Inclusive стандарт.

Пляж - к сожалению для тех кто не умеет плавать остается только висеть на лестнице понтона - спуску к морю. Рыбки красивые есть, крабы, морской конек. Еще есть 4 магазинчика - по ценам и обслуживанию лучше чем в городе, но надо и нужно торговаться. Выселение - без нареканий. Что хочу отдельно отметить так это отношение египтян к туристам. Очень дружелюбный и внимательный народ. Персоналу аэропорта отдельное человеческое спасибо - без просьб получили отличный сервис, так как нуждались в специальном обращении. Чего, к сожалению, не было в аэропорту Одессы

Смело рекомендуем отель - подойдет всем любителям моря

Renaur оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.12.15 00:59 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Renaur (5)