АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель красивый, чистый и приветливый! По русски не говорят...

Отель красивый, чистый и приветливый! По русски не говорят! Персонал улыбчивый и услужливый! Затраки разнообразные и каждый день меняются за исключением прокисшего йогурта или консервированных фруктов- я так и не поняла! Много фруктов, чай, кофе, какао, сок минералка!

В отеле были 2 раза , при первом заезде нас отказывались селить раньше часа chek in, но после разговора с нашей сопровождающей от турфирмы сразу выдали ключи от этажа с номерами для не курящих! Номер просторный , высокий потолок! Все чисто, в ваннее в душевой кабине отваливалась дверца, которая меня чуть не задавила!!!! Убирали каждый день, полотенца меняли 1 раз за 3 дня. Каналов на русском нет, есть платное ТВ и мини бар.

Второй раз от посещения отеля не были довольны, нас поселили на 3 этаж в номер с курящей зоной! При входе в нос оттдавал запах табака! Проветривание не помогло! Стул был раздолбан, мебел покарежена как будто об нее бутылки с пивом открывали! Одно радовало, что провести нам там предстояло ночь! Если бы не это можно было бы смело идти и ругаться! 4 звезды называется! В ванной оказалась все та же проблема с дверцей от душевой кабины!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.05.09 14:54 (1 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы