Регистрация: 08.12.12
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Хорошая четверка.

Заселили без проволочек, но нам не очень понравился вид с балкона, по этому мы попросили нас переселить и хотя отель был полностью заполнен старший администратор Иван выполнил нашу просьбу как только появилась возможность. Другой номер нам понравился больше за что Ивану отдельное спасибо. Единственное что немного огорчило когда посреди отдыха ввели депозит за пляжные полотенца. А в остальном и отелем и отдыхом остались довольны.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 03.12.15 13:58 (432 символов в тексте)

15:36 01.04.16

Подскажите,, а Wi-Fi там платный?

09:57 05.04.16

Подскажите плиз, есть ли в отеле настольный теннис, чтоб не тащить зря с собой ракетки)

13:44 09.04.16

Все сама узнала! Только вернулась. Настольный теннис есть , бесплатно, даже есть ракетки, но нет мячиков, да и ракетки не фонтан. Wi-fi платный причем очень 10 евро в сутки.

10:53 12.04.16

Мария добрый день! А вы отдыхали выходит в конце марта? Как погода! Расскажите, можно ли купаться, загорели ли вы? Брать с собой теплые вещи? Спасибо

21:33 12.04.16

мы отдыхали в начале апреля-погода отличная была , днем под 30градусов, вечером градусов 15, одевали теплые кофты. море холодноватое, градусов 20, но мы все равно купались, здорово. мне понравилось, я осталась довольна!

11:52 14.06.16

Добрый день! За WI-FI 10 евро можно пользоваться всей семьей или каждому платить за свой гаджет? Спасибо!