Регистрация: 03.12.15
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2015
15.11.15 - 21.11.15

Я с мужем и его сестрой были в этом отеле с 15 по 21 ноября...

Я с мужем и его сестрой были в этом отеле с 15 по 21 ноября 2015г. Этот отель я выбрала чисто по отзывам. У меня была мечта купить хорошую норковую шубу и отдохнуть,т.е поймать двух зайцев. А для этого подходят только ОАЭ. Все получилось так как задумала. В а/порту нас встретили представители "Натали Тур", довезли до отеля. Персонал на ресейпшн приветливый,говорящий и понимающий по русски (это тоже немаловажно),дали нам номер с балконом. В номере есть сейф, телевизор,душ,тапочки,мыло,шампунь,полотенца.Уборка номера ежедневно. По просьбе дают утюг. При заселении берут налог 10 дерхам за ночь с номера,которые не возвращаются.

Поездкой остались довольны:В отеле работает консультант по шубам Оксана. Очень добрая,отзывчивая девушка. К ней можно обратится с любым вопросом,всегда поможет. Я благодаря ей в первый же вечер купила себе норковую шубу: с капюшоном,из пластин,чисто из Греции за 1750 дол.,а сестра прикольную,практичную дубленку: с капюшоном,отрезная по талии,до колена,сзади замочек (стриженая испанская коза)за 730 дол. Оксана на своей машине провезла нас по шубным салонам, советует и по качеству и по цене,все очень быстро и достойно и главное бесплатно. Сколько бы мы сами искали и купили бы что надо? На следующий день я купила себе пуховик. В отеле также работает по экскурсиям девушка Рано. Мы съездили только по Дубаю.

В этом отеле все подстроено под туристов: утром бесплатный автобус в 8.30 после завтрака везет на пляж,сначала высаживает на платном,потом на бесплатном.Мы ездили на бесплатный, 15 минут езды. В 12.30 автобус забирает,как раз к обеду: с 13.00-15.00. Я советую брать полупансион. В 16.00 автобус везет по различным супермаркетам, в 19 00 забирает. Ужина в отеле нет. Мы напротив в супермаркете покупали зеленый перец,зеленый лук(он там совсем не горький,огурцы,помидоры,лепешки,за углом курочку-гриль готовят каждый день и вполне хватало. Спиртное не продают,привезли с дьюти-фри.Можно взять маленький кипятильник и сварить креветки,хотя Оксана предложила нам их сварить.

Я советую этот отель для непритязательных туристов,которые как и я хотят совместить приятное с полезным.Спасибо девчонкам,которые от души помогают туристам. Я бы снова поехала в этот отель. Желаю всем всего доброго!!!

в шаговой доступности находится метро (15 мин ходьбы также рынки:рыбный фруктовый золотой.размен денег рядом с отелем
для отеля 2 звезды их просто нет.можно поставить 5.
Добавлено 03.12.15 20:19 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)