Регистрация: 04.12.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхала с подругой и дочкой 8 лет в период с 04.11.2015 по 14.11.2015. В Египте не первый раз, но именно в этот отель с дочкой обязательно вернемся! Отель не большой и в этом особенная прелесть- все в шаговой доступности. Впервые не переживала за ребенка, вечерний досуг ребенка, а иногда и дневной - в детском клубе, до ужина перерыв (ребенок сам приходил в номер...мамочки поймут о чем я- повторюсь- это прелесть небольшого отеля). Детская анимация суппер!!! (Отдельное спасибо аниматору Регине), Алиса по ней очень скучает...Вторая линия абсолютно не напрягала , каждые 15 мин. ходит автобус, ехать 2 мин. Номерной фонд для четверки (по сравнению с другими отелями где я была в Египте, причем это категория 4* и 5*) отличный! Уборка в номерах каждый день, мы уже сами просили чтобы через день к нам приходили, причем убирались настолько досканально: каждый раз смена полотенец и пастельного белья, мытье полов с отодвиганием мебели (застали уборщика перед обедом за уборкой) я была приятно удивлена! Питание хорошее, даже лучше чем в некоторых пятерках. Персонал замечательный, общительный, ненавязчивый! В баре, ресторане, всегда все пожалуйста, ни где и не в чем никаких ограничений и косых взглядов персонала отеля. Очень понравилась взрослая анимация. Мы привыкли что нас должны развлекать представлениями, в этом отеле анимация поставлена на сплочение отдыхающих в различных играх: угадай мелодию, караоке и т.д. Я столько не смеялась с детства наверное, аж скулы сводило))) Взрослые жгли!!!, причем даже в детской анимации умудрялись! Представлений причем тоже в достатке было. Девочки, Вам отдельное огромное спасибо и за зарядку утром, и за аквааэробику (у-у!!) и весь досуг в целом в течении 10 дней!!! А, комары, это мелочи жизни)))

Море: риф отличный, подводный мир очень богатый, пантон небольшой, пляж чистый, пусть и со старенькими лежаками.

От меня, дочки и подруги благодарность всему персоналу отеля! Молодцы! Так держать и отбоя от туристов у Вас не будет!

Развлечения и спорт

все понравилось.
минусов не углядела)))
Добавлено 04.12.15 15:52 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)