Регистрация: 15.09.12

октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15

без питания

Апартаменты - впечатляют!

Были с 24.10.2015 по 03.11.2015, номер 7-А, отдыхали семья 2взр+2ребенка (15 и 7 лет) и бабушка. Номер очень большой. дети разместились в холле, в спальню даже не пошли. В первые дни не работала плита, по обращению заменили на новую, белье меняли, чай/кофе докладывали, воду ставили на 4чел (7 лет типа бсеплатно). Сервис понравился, даже когда ждали очень опаздывающую экскурсию - при закрытом ресепшене по звонку приходит "добрый друг" и звонил водителю - не чувствовали себя кинутыми на произвол судьбы! Нашествие китайских друзей начало наблюдаться с ноября, но ... возле бассейна толпы народа никогда не было - на нашу компанию мест всегда хватало. Территория у отеля есть, небольшая, но очень уютная - и перед отелем, и позади приятная зеленая зона. Из рекламируемых развлечений не пользовались ничем - как-то с этим было туго - все только до 18-00, из заявленного на столах/кортах нет инвентаря - очевидно надо просить на ресепшене, но ... после 18 все было закрыто на ключ, а раньше мы находили чем заняться. Море не совсем через дорогу - нужно пройти мимо бассейна и парочки небольших ресторанчиков - но это реально 3мин. Единственное неудобство (или наоборот плюс желающим прогуляться) - чтобы дойти до магазинов/фруктов/центр. улицы - нужно сделать крюк - прямого выхода на ценр. улицу нет. В-целом было очень хорошо - вид на море. музыка не столь сильная (дети в холле засыпали без проблем), все чисто и аккуратно!

Добавлено 04.12.15 18:20 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)