Регистрация: 23.10.15
ноябре 2015
18.11.15 - 27.11.15

Шикарный отель

Отдыхали в этом отеле с 18 по 27 ноября 2015г. Попали в этот отель случайно. по системе "Фортуна" от Тез-тур.По приезду заселили буквально в течении 5 минут. Хотя нас и приехала большая группа. Номера чистые, сантехника исправна.В ванной комнате было все- и мыло. и шампунь. и шапочка для душа. и даже пилочка для ногтей!!!Были и тапочки. но халатов не было. хотя у посетителей мы их видели. Но по какай системе их выдавали мы так и не стали выяснять, обошлись и без них!Хотя при наличии в отеле спа салона они конечно были бы кстати!Кормили нас на убой!!! На третий день мы даже стали себя уже ограничивать. а иначе приехали бы домой с лишними шестью-семью килограммами!Море в ноябре конечно было уже прохладное. но мы все равно искупались и даже люди с маленькими детьми купались во всю!Номера убирали каждый день. постель меняли через 3 дня! Я справляла день рождения -от отеля подарили именной торт. вино и фрукты! Было очень приятно!Каждый день выходили в город погулять по магазинам и просто по улочкам!Попали на овощной рынок и на вещевой! Покупали гранаты-они стоили 2 кг -1 доллар!В магазинах расплачивались кредитной картой. очень удобно!Купили очень много вещей в Вайкики!За продуктами ходили в Мигрос! Чай и масло оливковое только там!!!Общее впечатление об отеле -супер отель! Есть крытый бассейн с джакузи. две парилки и хамам! Все бесплатно! Массаж конечно уже за отдельную плату!В отеле в основном отдыхают немецкие пенсионеры.Разницы в обслуживании их и нас мы не почувствовали.Весь персонал всегда приветлив и вежлив. помогут по любому вопросу. все покажут и расскажут!Отель рекомендую , очень понравилось. если будет возможность обязательно приеду еще раз!

Логотип отеля

Galina оценила сервисы

питание. сервис. парная
нет
Добавлено 05.12.15 16:45 (1 683 символов в тексте)

20:41 05.12.15

Здравствуйте, уважаемая Galina Gizitdinova!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за рекомендацию отеля. Мы будем рады, если Вы станете нашими постоянными гостями.
Искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими .
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, Татьяна Акджан
Отдел по работе с гостями

15:47 09.02.16

Присоединяюсь к каждому слову. Были с вами в одно же время, и тоже день рождения мужа справляли. Правда 16 ноября.

11:26 23.06.16

А халаты есть в номерах категорий family и выше. В стандартах нет.

Все отзывы Galina Gizitdinova (9)