Регистрация: 20.02.13
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали в этом отеле с 17.11.15 по 28.11.15, три взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 17.11.15 по 28.11.15, три взрослых и ребенок 4,5 года. Попали случайно, в связи с перебронью Египта на Кипр от Библиоглобуса. Отель тоже выбирали в последний момент из того что было предложено, этот единственный проходил по нашему бюджету. Брали номер ван бедрум на завтраках. Номера большие просторные, с частичным видом на море. Персонал говорит по русски. Полотенца пляжные есть 5 евро депозит, обмен 1 евро.

WI FI есть на ресепшен бесплатно, в номер 10 евро на неделю. Если вас поселят со стороны отеля Азия, то на балконе ловит WI FI от него.

С погодой нам очень повезло, купались все дни, море 25 градусов, на улице 25-26, очень комфортная погода, не сильно жарко, даже не пользовались средствами для загара.

Завтраки очень хорошие и вкусные (яйца, бекон, каша, сосиски, овощи, фрукты, нарезка, тосты, соки, чай, кофе), если вы едите без питания, то можно позавтракать, по-моему 28 евро на человека стоит в неделю, один раз позавтракать 5 евро.В номерах посуда есть, обед и ужин готовили сами. Жаль только нет микроволновки. Недалеко от отеля есть магазин Лидл (4я остановка в сторону порта), или Филипос (не помню какая остановка, надо выйти у кипрского банка, это в сторону Корал Бей). Нам больше всего понравился Лидл (немецкий магазин, товары нам показались даже подешевле чем в Филипосе). Еще в порту есть магазин Папантонио, тоже очень большой, там есть все).

Пляж. У отеля есть пляж, но мы там ни разу никого не видели, там сильные волны, и камни. Первое время ходили на пляж Святой Георгий (15 мин пешком), там есть волнорез и заход более менее нормальный,НО нужна специальная обувь, на дне плиты, камни.

Потом мы стали ездить на пляж Корал Бей, остановка на стороне отеля, до конечной, проезд 1,5 евро, если каждый день кататься, выгоднее купить проездной на неделю. Там песчаный пляж, лежак 2,5 евро, зонтик 2,5 евро. Мы один раз купили, а потом на песке лежали. Для деток очень комфортно , песочек.

На экскурсии не ездили, они дорогие 40-50 евро на человека.так как бюджет был ограничен, лазили сами на автобусах. Были два раза в ресторане, один раз в порту пробовали мезе микс, очень понравилось, но много... объелись. На троих без ребенка обошлось в 72 евро (без алкоголя), второй раз ездили в ресторан Ocean Basket, случайно увидели рекламу на автобусе))) и не пожалели. Обязательно посетите этот ресторан, он работает круглый год, готовят там только морепродукты. Просто потрясающе!!! Фото прилагаю, посидели вчетвером на 60 евро.

В целом отдых удался! Спасибо персоналу отеля за гостеприимство!

пляж Святой Георгий

Дорога к пляжу Святой Георгий

Пляж святой Георгий, на дне плиты

пляж Корал бей

Екатерина оценила сервисы

уютно чисто тихо русскоговорящий персонал
пляж
Добавлено 07.12.15 10:17 (2 548 символов в тексте)

14:10 08.03.16

Подскажите пожалуйста, а на диванам которые в гостинной спать удобно?
По количеству человек, я полагаю кто-то у вас спал именно на диване?

Все отзывы Екатерина (8)