АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 4107
Фото: 15
372
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2012 года (как раз когда обещали конец...

Отдыхали в декабре 2012 года (как раз когда обещали конец света 12.12.12) втроем: мы с женой и наш 6-летний сын. В Тайланде не первый раз были, но на Пхукете впервые, до этого были дважды в Патайе. В семейном отдыхе, конечно, выигрывает Пхукет. Не надо никуда ездить, чтобы купаться, пляжи в шаговой долступности.

Отель сам по себе не большой, можно сказать, что маленький, но уютный. В начале нас заселили на первом этаже, в номере рядом со стойкой администраторов и с видом на центральный вход. Они хотели как лучше, чтоб нам далеко не ходить с ребенком. Но всю ночь трещал их телефон и сами они чирикали так, что я не смогла уснуть. Утром я попросила другой номер, дали без проблем, правда, говорили, что он хуже, т.к. выходит на джунгли. Но мне понравился, правда в последние двое суток заехала японская пара в смежный номер (почему-то наши номера разделяла дверь, и наш покой закончился, они все время трещали каждый по своему телефону.

Очень понравилось, что в номере помимо нашей большой кровати стояла для ребенка очень удобная софа. Убирались нормальн, полотенца меняли, на испачканные фруктами простыни нам не пиняли. Горничная всегда любезная, не смотря на то что трансвестит, не напрягало.

Да, есть гора к отелю, но это не сильно нас утомляло, зато не поправились. На электрокаре всего один раз поднимались, больше не довелось.

Кухня в отеле прекрасная, ходили к ним еще один раз на ужин морской еды. Объелись нереально, всего за 700 батт с человека. В Пич Хилл ходили на шведский стол вечером, тоже наелись до отвала. В Пич Хилле очень большая территория, в отличие от Пич Блоссом. Собираемся в следующий раз посетить именно Пич Хилл, так как раположение отлей очень понравилось, все вокруг близко и обслуживание в сети очень хорошее.

Рекомендую, езжайте и наслаждайтесь Тайландом!

Добавлено 07.12.15 10:28 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (9)