Регистрация: 20.04.10

ноябре 2015
16.11.15 - 29.11.15

Очень здорово для ГОА!-)

Отель очень уютный и красивый! номер дали 120 в углу, это тихий ужас...спать было невозможно тк в 7 утра персонал начинал ходить, разговаривать, сморкаться прям у тебя за головой, скажем так (за этим номером четко был их уголок так скажем), пару раз мужу приходилось вставать и требовать замолчать, тк были мы с ребенком и мало приятного, когда орут тебе почти в ухо-)) .Также не работает в душе слив ;) пару дней боролись с ними, а потом попросили швабру и сами убирали воду за собой))). завтраки стандартные, кушать можно. Ужинали несколько раз в отеле, вкусно, официант у нас был Самар, хороший парень, если что.

Вообше, Ашвем самый красивый и Вы не пожалеете!!! на море от отеля ходили направо,буквально 200м , где находится BABU HUTS pagane cafe, там оооооч вкусно;) и мальчик ЯН очень приветлив)) завтракали, обедали, ужинали почти всегда там-))).

мы на Гоа второй раз, первый раз были на Южном. так вот здесь на Ашвеме нам понравилось больше-) ездили на Вагатор,брали сами такси, на целый день, тоже приятный пляж. ходили пешком до Арамболя, наш пляж самый красивый) за приключениями Вам на Арамболь или Бага. Гоа в нашем сердце навсегда и если Ашвем, то la cabana -).

Добавлено 07.12.15 14:53 (1 177 символов в тексте)