АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.12
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 14
Комментариев: 38
Читательский охват: 14785
Фото: 135
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет, я скучаю по тебе!Здравствуй, Sheraton! Cпасибо...

Египет, я скучаю по тебе!

Здравствуй, Sheraton! Cпасибо за гостеприимство и доброжелательность. Я осталась очень довольна всем что ты мне предоставил. Благодарю тебя за хороших сотрудников: поваров, уборщиков, менеджеров, садовников, спасателей особенно на пирсе. Египтяне великие труженики и приветливый народ! Мы туристы едем к Красному морю окунуться в волшебный мир подводного царства с его чудесными морскими обитателями. Но разве не волшебство увидеть буйное буйство красок цветения различных растений среди песков, сколько для этого нужно труда! В отеле Sheraton пляж просто фантастичен он длинен, широк, с пересеченной местностью в общем найдутся места для разных любителей и на склоне и прям у воды и где много народу и шумно и весело, а также уединенные места где слышен только прибой. Риф мои надежды оправдал действительно плавая я насчитывала десятки разных видов рыб иногда проплывали и мурены. О, а сколько еще разных морских животных!!!

Номер предоставили на 1 этаже мне понравилось выходить на газон и босиком прогуливаться по прохладной траве, прилетали на газон красивые разноцветные птицы. Брала ультра все включено. Ультра брать смысл есть только любителям спиртного так что для меня оказалось это пустой тратой денег. Да, в отеле отдыхают арабы и что? Милые люди. В период моего отдыха были люди из разных стран особенно много было из Италии. Кстати, сходите в отеле в Итальянский ресторан.

До свидания Египет! Жду встречи с тобой!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал пляж территория
Добавлено 07.12.15 20:36 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 05.08.16

Доброго дня, Елена, прочла ваш отзыв и подумала, а сколько еще таких как мы скучают, плачут (я плачу), когда вспоминаю Шарм, мы с мужем летали по 2раза в год на протяжении 10 лет, до сих пор вспоминаю подводный мир,рифы, все переливы красного моря, когда грустно!!! Как верно вы описали и труд персонала, и доброжелательность и приветливость, все так! Ждем встречи с Египтом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация