Регистрация: 16.08.12

ноябре 2015
22.11.15 - 05.12.15

2.3

Бывало и получше.

1. На ГОА второй раз. Перебронировались с Египта от ТО Санмар. Совершенно не пожалела, что поехала вновь на ГОА, удалось открыть для себя нечто новое, даже LUXURY Индию!

2. ЗАСЕЛЕНИЕ: ОЧЕНЬ долго, какой-то кошмар. Заезд был большой, почти весь автобус из а/п Даболим приехал в этот отель. С нами ездила семья с тремя детьми, так вот их заселили далеко не в первую очередь. Персонал, в основном, очень неспешные мужчины.

НОМЕР: Дали нам номер F-3. Номер малюсенький, старенький, стены грязные, белье, полотенца тоже. Кстати, при нас в отель завезли белоснежное новое белье и полотенца, так что, возможно, вам повезёт) Ванна в плесени, унитаз смывает плохо, вид никакой. С пятого подхода на ресепшн без доплаты номер поменяли на F-5. Он оказался получше, с видом на бассейн. Вообще, самое нормальное - это когда вид на бассейн, остальное не годится совсем... Номер лучше только за счет размера, там было две комнаты. Кондиционер шумный, душ не работал. Уборка была один раз и то, по просьбе. Есть телевизор, к нему можно подключить устройства и смотреть ранее записанные фильмы или слушать музыку. Это плюс. Жуткое в номерах освещение, вроде ламп много, а свет как в больнице, или я не знаю даже где...

ОТЕЛЬ: отель старенький, убитенький. Коридоры узкие, грязные, пахнет местами фекалиями, стены в этом же (как будто). Всякая живность ползает. Пустые бутылки стоят по несколько дней. Столовая маленькая.Завтраки как писали выше, но, поверьте, это не вина отеля. Это завтраки, которыми кормят нас наши любимые Туроператоры. Этот завтрак в меню стоит 60 рупий, думаю, что ТО платит за него еще меньше. ТО мог был доплатить побольше и нам бы давали завтрак, как, например, индусам, которые там наворачивали будь здоров и не платили денег за это)))

ТЕРРИТОРИЯ: бассейн - основной плюс. Он правда лучше и больше, чем во многих дорогих отелях, в которые мы ходили покушать, посмотреть. Детская секция - вообще не часто встречается. Шезлонги страшные, железные.Лужайка есть, её поливают, кустики, пальмы. Вот, собственно, и вся территория. Причем, посидеть и выпить пива или рома из магазина за столиком на лужайке не получится, если ты ничего не заказал по их меню. При нас парней оттуда попросили. Не дела....

ПИТАНИЕ: про завтраки писала. Так же можно пообедать, поужинать, заказав по меню. Цены не низкие, вкус не очень. Из стоящего - рыба, которая действительно стоит здесь значительно дешевле, чем везде. Закажите себе, не пожалеете!

ПЛЯЖ: идти недалеко, минут 7-10. Шэков полно, мы уходили левее, ближе к форту. Там и народу меньше и цены пониже. Из неплохих: SUDHA, JAMES. В SUDHA замечательная девочка Митра работает, шпарит на русском эгегей)

ЦЕНЫ: самое грустное и печальное. Жаль констатировать, но на ГОА отдыхать стало дорого. На двоих взрослых, не обжористых людей, уходило минимум 1300 рупий, что ровняется примерно 1300 рублям. Но это прям совсем скромно. А что бы нормально, и фреш попить, и тарелочку фруктов, и пару пива - уже надо рассчитывать ок.2000 рупий в день. Посчитайте и получите ок. 25-28 тысяч на 2 недели только на еду. Подвел нас доллар, конечно....

LUXURY ИНДИЯ: ездили на Мандрем, нашли просто замечательное место Beach Street Resort, сняли бунгало с видом на море. Это что-то. Бассейн в патио с видом на море, отличный ресторан. Самое смешное, что номер в бунгало на букинге стоит почти так же, как номер в Valentine's retreat, ок. 2500 рупий. Нашим туроператорам, видимо, номера в Валентине достаются намного дешевле, так как отели подобного уровня, как Beach Street Resort, у ТО стоят космо денег.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ: есть хорошее и простое место Arian's, там можно недорого и вкусно пообедать. Кому интересно - пишите в личку, Обедали в SEA MIST и на крыше отеля ACACIA. Советую. Цены, как во многих шэках, а уровень сервиса и качество еды огонь. Только мясо не берите, они его все-таки не умеют готовить (свинину и говядину). Сервировка, официанты, посуда, все - все. Но это так, может не слишком актуально для Индии, но если захочется комфорта и сервиса - сходите, почувствуйте себя белым человеком))) Вид на океан и на окрестности, очень здорово. Есть даже кальян)

Бассейн на Мандреме

Завтрак на Мандреме

Рыба за 600))

Sashagais оценил сервисы

бассейн
много
Добавлено 07.12.15 22:37 (4 125 символов в тексте)
Все отзывы Sashagais (13)