Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2015
17.11.15 - 03.12.15

Как всегда отдых прошёл замечательно.

Летела в Шарм с мамой и друзьями.Заранее написала в отель с просьбой разместить нас в нужном корпусе и рядом три номера.По приезду всё получили как просили.Спасибо огромное Марии и мальчикам на рецепшене.Людей в отеле было мало,поэтому не было очередей в баре или ресторане, лежаки на пляже-на ваш выбор.Мы весь отпуск лежали на первой линии у моря и во время прилива тёплая водичка плескалась у наших ног.Погода была отличная.Первую неделю даже ночью ходили в футболках с коротким рукавом.Вторую неделю на ночные прогулки брали кофточки и возвращались уже в них.Море теплейшее-просто выходить не хотелось.Плавала по два часа за один раз.Без туристов рыбки осмелели,подходили близко к берегу те,кто раньше избегал человеческого общества. К берегу пришёл огромный косяк мелкой рыбёшки и привёл за собой хищников.Пришли две стаи кранксов-в одной взрослые учили охотиться молодняк.Вторая банда состояла из тридцати молодых и самостоятельных разбойников.За ними пришли тунцы.Я наблюдала за шестью.Размеры их впечатляли-каждый был больше наполеона. Наполеошки как всегда-два взрослых и один молодой .Ежедневно здоровалась с двухметровой муреной около моста на входе в бухту Мовенпика. Повезло увидеть трёх гигантских скатов ,один был с четырьмя прилипалами. В общем море как всегда порадовало-спасибо Нептуну !Питание.Потому как народа в отеле практически нет,на ужин не делали во дворе барбекю.Всё было внутри ресторана. Но шведский стол как всегда порадовал.Повара готовили вкусно и всегда был хороший выбор. Спасибо им огромное.Познакомились в Нааме с туристами из других отелей и они рассказывали ,что у них готовят сейчас порционно на количество отдыхающих.У нас такого не было. Отдыхом остались очень довольны.На последок из-за недозагрузки нашего рейса,его отменили .Пегас подарил нам ещё два дня пребывания в этом раю и мы улетели третьего вместо 1 декабря.Аэропорт.В Шарме по отлёту две очереди-мужская и женская.Все разуваются и всех тщательно ощупывают.Сдали багаж,но когда в автобусе приехали к самолёту,увидели свои чемоданы на лётном поле.Мужчина из службы безопасности выпускал нас по 10 человек на поле.Мы находили свой багаж,осматривали его на предмет целостности плёнки(что нам ничего туда не подложили ) и отдавали его арабам на тележку.Неопознанный багаж в самолёт не загружают.Из-за этого вылет задержали на час.Спасибо ребятам из службы безопасности-летели со спокойной душой. Отдохнули весело,комфортно,вернулись целые и невредимые с запасом положительных эмоций.Теперь отсыпаемся дома.Спасибо Шарму любимому !!!!! Спасибо Сонесточке !!!!!!

мне здесь всё нравится.
тесный пляж это абсолютно не напрягало в этот раз из-за малого количества отдыхающих
Добавлено 08.12.15 10:44 (2 564 символов в тексте)

23:57 19.12.15

Здравствуйте Елена,
приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort & Casino!
Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и оставили отзыв.
Я рада, что отдых удался и вы получили позитивный заряд на зиму.
Отличных Вам новогодних праздников!
Надеемся увидеть Вас снова в следующем году.
Мария
Guest Relations Manager