Регистрация: 17.04.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
09.11.15 - 18.11.15

Турция хороша в любое время года)

Проанализировав погодные условия...для ноябрского отпуска был выбран вновь знакомый нам Египет... Но путевки брали до последних событий...и о закрытии полетов в Египет стало известно за полтора дня до предполагаемоего вылета. Надо отдать должное Анекс Туру... сработали они быстро и уверенно. Уже на сл день мы знали что летим в Турцию и почти уверены, что отдыхать будем в WOW Kremlin Palace. В отличии от многих кто, к сожалению, попал в такую же ситуацию.. а нас не мало:( Мы улетели по расписанию, день в день...час в час...

По прилету представители Анкеса подтвердили что везут отдыхать нас именно в Кремлин. Конечно из-за этой смены направлений была полная неразбериха. Но представители все большие молодцы, быстро и слажено работали...очень сдержаны и терпепиливы. Спасибо им огромное!

И вот мы на почти родной Красной площади... честно сказать, очень необычно и бесконечно красиво. Вообще весь отель очень красивый, начиная от 2х центральных зданий, заканчивая мелочами по всей территории. Очень много зелени, все очень чисто и ухожено.

С номером нам пришлось немного побегать.Кстати в корпусах очень интересная нумерация комнат и первое время запоминаешь дорогу в номер и ходишь разными путями))

В результате нам дали номер с видом на главный бассейн, при этом ни о каких доплатах речи не шло. Номер как и во всех что мы были...ничем не отличается. Нам принесли что-то вроде ракладушки, но с полноценным матрасом и наш третий турист остался доволен своим ложе. В номере все было исправно. Уборка была каждый день. Смена полотенец на троих, а вот пополнение бара с расчетом на двоих..почему-то...Единственный минус, для троих тесновато и после захода солнца в номерах становится очень темно, а свет был только над кроватью.

Надо ли говорить Вам про погоду? Ездили мы с 09.11 по 18.11... в 2х словах....днем на солнце отлично, температура воздуха около 24-26, но были ветра, а сразу после захода солнца приходилось утеплятся, температура опускалась до 13-15, конечно уже не лето.....Вода в бассейнах по температуре напоминала жидкий азот :) ровно так же как и море. На территории в это время работал крытый бассейн в спа комплексе, и один подогреваемый в отеле WOW Topkapi Palace. Выходить из него совершенно не хотелось и было прохладно, т.к. он был до неприличия теплый))

Посещать территорию можно обоих отелей. В этом конечно есть огромный плюс, ...На территории Кремлина есть несколько горок. Но открыли только 2 из 3х ....с приземлением опять в ледяной бассейн. На территории Топкапы прям свой аквапарк, но он уже был закрыт и воды в бассейнах не было((

Про питание...

не смотря на "не сезон" кормили отлично, разнообразно.Несколько видов мяса, каждый день курочка, много чего готовили на гриле...Отдельный стол с диетическим питанием. И опять таки кушать можно было как в Кремлине, так и в Топкапы. Один минус был это перерыв между обедом и ужином с 14.30 до 19.00. В это время покушать было негде... Так что прошлось даже воспользоваться услугами Room Service. Кстати очень даже быстро и вкусно. У подножья "Храма Василия Блаженного" было кафе, но мы в него успели только один раз, оно работает до 4,30 вроде. Кстати в самом этом здании находились аля карт. Нам очень понравилось в итальянском ресторане. Шев повар ресторана с Сицилии.

В барах разнообразные алкогольные напитки и всевозможные коктейли.

И вообще надо отдать должное персоналу как в главном ресторане,так и во всех барах. Улыбчивые, работают быстро.

На ресепшн так же все было очень быстро, не смотря на очень большой заезд!

Конечно нам несказанно повезло что даже при всех этих событиях мы улетели в отпуск. И безумно рады что попали именно в этот прекрасный отель.

Жаль что пока не ясно когда мы сможем попасть в Турцию в будущем...

Но уверена что при выборе отеля отдавать предпочтение будем именно Kremlin Palace.

Рассвет

Room Service....клаб-сендвичи и тарелка с сырной нарезкой

питание персонал территория
неподогреваемые бассейны
Добавлено 08.12.15 12:04 (3 845 символов в тексте)

14:26 08.12.15

Здравствуйте гость,мы выражаем благодарность за позитивный отзыв оставленный вами.Радует,что отель произвел на вас и вашу семью положительные впечатления и подарил большое количество ярких моментов.На территории отеля с 12:00 до 16:00 функционируют снек рестораны,где вы могли бы перекусить,обратившись в отдел по работе с гостями вас проинформировали бы.Спасибо от всего персонала.Ждем встречи в новом году.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

22:29 10.12.15

полностью согласна с отзывом! также как и автор я безумно рада, чтопо стечению обстоятельств попала именно в этот отель и в след, раз обязательно, но бы выбрала именно этот отель и посоветовала бы его своим знакомым. Огромное спасибо АнексТуру и персоналу Отеля за доставленное удовольствие!!!

15:08 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Crystaline Crystaline (15)