Регистрация: 08.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

полный "писец"

я не притязательный турист, ну отель явно не четверка . дали бы отелю три звезды , то тогда бы все соответствовало. Фотограф который фоткал этот отель конечно молодец-все так красиво. Искала долго эти виды. Например волшебная веранда , где все обедают-оказалась это пластмассовые столики возле дороги,по которой ездят машины. грязные диваны(впечатление , что собаки спали на них 10 лет) . когда уходишь что-то еще себе взять из еды -вороны забирают еду. Могут даже забирать ,когда ты еще сидишь за столом. А напротив этой чудной веранды какое-то не понятное здание и мусор. короче завтрак захватывающий -называется будь проворней вороны -не зевай! столовая как у бабушки в деревне веранда только у бабушки она покрашенная , а там облазит. Анимация это вообще что-то. Спрашиваю у Тарзана когда какая -то аквоаиробика или хоть что-то будет. Он говорит не знаю. его что-то спрашивают ,он делает вид что не слишит и уходит. Говорит, что не любит украинцев. Пора его увольнять. На ресепшин ходила жаловалась -никакого результата. Вижу в каждом отзыве его вспоминают и ничего не делают

Добавлено 08.12.15 12:14 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)