Регистрация: 15.05.15
ноябре 2015
01.11.15 - 15.11.15

Ну ооочень понравилось!

Для хорошего отдыха на ГОА - нужен хороший отель, хорошее настроение и деньги)) Пока ехали из аэропорта и смотрели в какие отели заселяются туристы, чуть не заплакали. Но, нам повезло! Сразу оговорюсь, в любой стране, в каждом отеле есть номера не лучшего качества. Мы отдыхали в luxury room. Разница между delux room не большая, но отдых оказался очень комфортным. Отель прекрасный, персонал вежливый, еда хорошая. Курица, баранина, свинина были практически каждый день. Немного своеобразная кухня, но их можно понять, они же вегетарианцы. На завтрак свежевыжатые соки и фрукты в нарезку, кашка, йогурт, мюсли, омлет или яичница на заказ. Скромно, но со вкусом.

Персонал очень старается и на кухне и в самом отеле. Начитавшись отзывов о том, что в Индии очень грязно, я была крайне удивлена, что у нас в отеле каждый день мыли пол и стены. Каждый день в номере выставляли 2 бутылки по 0.5 воды. Если вдруг не хватало, по просьбе сразу давали. У нас в номере было по два комплекта полотенец у каждого и по 7 гелей с шампуньками. Уборка каждый день. Абсолютно все функционировало, Wi Fi бесплатно. Мебель далеко не новая, но нормальная. Выход по внутренний дворик, полотенцесушитель , лежаки под пальмами - все очень хорошо продуманно, приятно. Три дня в неделю живая музыка. У нас был веселый заезд, мы пели в караоке, танцевали, просто наслаждались музыкой.

У отеля не большая ухоженная территория, много цветов, вечером красивая подсветка. Живности особо не было. Может только комары вечером, меня всегда кусают, я пользовалась спреем.

Пляж шикарный, можно сказать частный, местных жителей гоняют ребята из Шале. Море обалденное.

Что касается Шале:

"Пиноколада" - там работает Алекс, высокий, худощавый, темнокожий, нагловатый юноша. Это пожалуй единственный неприятный момент. На новеньких цены ломит. В первые дни ели рыбу за 1800 рупий, креветки 900-1400 рупий. Прошли правее метров 100-150, в шале "Биг Бос" цены ровно в два раза дешевле рыба 700- 900 рупий, креветки 400 рупий. Ребята готовят вкуснее и обслуживают лучше. По 5 раз все выйдут и спасибо скажут, вторую неделю обедали только у них.

В шале у "Антонио" не понравилось - не вкусно, некоторые блюда дороже, чем в "Пиноколаде", но ребята веселые.

Но в "Пинокаладу" приходит г-н Антонио Родригис (по-моему). У него местное тур агентство. С ним можно договориться съездить в Маргао за покупками или на экскурсии по дешевле. Так же он может отвезти в аэропорт. Приятный дядя. Мы с ним ездили на Водопад в Джунгли. За 35$ с человека, очень удачно и комфортно, он нас без очереди везде провел. Спасибо ему большое за это!

Прошло две недели, как мы вернулись. Очень грустно, хочется еще! Ощущение безмятежности, спокойствия и блаженства - это то, что мы привезли с собой с ГОА))

Яна оценила сервисы

чистота в отеле внимательный персонал шикарное море живая музыка ухоженная территория хорошее отношение
нет
Добавлено 08.12.15 15:32 (2 799 символов в тексте)

10:40 26.12.15

подскажите, правда, что в номерах нет холодильников?

11:48 26.12.15

я так поняла, что не во всех номерах есть холодильники, в стандартах точно нет))

00:22 12.01.16

Здравствуйте! Подскажите, до какого часа работает бассейн в отеле? Нормальный ли он по размеру, ну и вообще. Я понимаю, что в Индию мало кто едет купаться в бассейне, поэтому в отзывах совсем нет никакой информации по нему, но все же...мы едем с дочкой 8 лет, для неё это важно))

09:22 12.01.16

Доброе утро. Я сама не фанатка бассейнов, но моя подруга купалась. Осталась довольна. Мне кажется до 21 часа, как то видели там немцев позже. Видела так же, что его регулярно чистят. Для такой не большой территории отеля, бассейн вполне приличный. Хорошего отдыха Вам

12:33 12.01.16

Спасибо за ответ!

Все отзывы Яна Фонская (4)