Регистрация: 08.12.15
октябре 2015
23.09.15 - 05.10.15

Свадебное путешествие.Барон может и лучше!!!

Всем здравствуйте!!!Наконец-то нашли время,чтобы поделиться впечатлением от проведённого отдыха.

23 сентября мы с мужем прилетели в Шарм-эль-Шейх,нас забрал автобус и привёз в отель.Летели мы в Египет через авиакомпанию Уральские авиалинии-долетели нормально,а вот обратно домой 5 октября в Москву,Когалымавиа-мы еле-еле долетели,ужасная тарбулентность и пилот ввёл самолёт криво,посадил жёстко,салон ужасный (посмотрите фото,у моего мужа была разгерметизированна маска кислородная)короче теперь у меня фобия-страх полёта на самолёте из-за Когалымавиа.Но давайте об отеле,начнём:

При заселении встретили и одели мне на шею венок красивый,в ваучере было указано,что едут молодожёны.Заселили нас в 11 утра,хотя положено после 14-00,мы прилетели с одной парой,они гуляли,а мы уже принимали душ в своём номере))) если не изменяет память № 4501.Итак номер дали такой как хотели,мы ещё в Москве просили нашего туроператора написать примечание к ваучеру и пожелания в отель,номер на 3 этаже, дальше от шума,вид на сад,да подтверждаю предыдущие отзывы о том,что через дорогу видна стройка остановленная (работы не велись во время отдыха),нам повезло-только кусочек этой стройки было видно,в основном красивые деревья.Номер сам по себе старый требует замены мебели,а особенно ремонт в ванной и ещё воняло клопами в шкафу(этот запах нам устранили позже),за номер 2,за уборку 4 (2 раза приходилось напоминать).Ещё по запросу дают бесплатно утюг и гладильную доску,но не на долго-снова уносят,а мы снова просим,в конце отдыха они поняли и перестали забирать утюг с доской.Но гладильная доска очень не приятно пахнет,я всё время покрывалом с кровати накрывала её.

У нас было всё включено,расскажу про главный ресторан: разнообразие еды большое,но готовить не умеют рыбу и креветки,я готовлю лучше,очень вкусная выпечка и гуляш говяжий,а также не плохие супы,понравился томатный и куринный крем-суп,правдо у некоторых специфический вкус,не вкусные десерты,только красивые.Овощи свежие и остальные продукты тоже.

Персонал главного ресторана оставляет желать лучшего,возмутительно,то что рассаживают как им удобно,мы конечно-же всё равно садились туда, куда хотелось,потому что у нас были такие сердитые лица,что к нам лучше не подходить.Дискриминация русских-немцам,англичанам приносили напитки и что-то даже из еды,а нам нет,конечно же мы пожаловались менеджеру отеля и Виктории из гастролейшен (кстати девушка русская, помагала во всех вопросах и проблемах) наши просьбы учли и в знак компенсации принесли вино,фрукты и сладости в номер (честно так себе компенсация,вино кислющее дешёвое,кондитерка не вкусная и мало,лучше бы в знак компенсации отправили бы в спа) после жалобы перестали какое-то время нас трогать и были любезны-всё приносили,настроение уже подпорчено,всё таки свадебное путешествие,было обидно,потом в конце отдыха опять тоже самое,мы снова пошли донесли информацию до Виктории,так вы не поверите,они снова всё учли,но отомстили:когда я пошла в туалет через 5 мин. после диалога с Викой...в туалете никого не было,я зашла в кабинку,не успела приступить к делу,как раздался громкий стук в дверь ко мне в кабинку,я спрашиваю кто там,потом на английском-Who is it?...тишина,ещё секунд 10 постоял кто-то и ушёл,я выхожу никого нет,я испугалась,потому что стучали очень громко и злобно,были же ещё 3 кабинки свободные.Вывод напрашивается один- египтяне мстительные люди!

Ходили в египесткий ресторан и ресторан возле бассейна Парадайз.В Пародайзе долго ждали приготовления блюда,там нам понравился десерт Тирамису-очень вкусный,мы не курим,а рядом за столиками люди курили,было не приятно,пересаживались конечно ,но всё равно,места мало и всё чувствуешь.Персонал в баре и ресторане Парадайз хороший,ребята были услужливы и весма любезны.Кстати за всё время пребывания в отеле мы почти не давали чаевых и этого я считаю делать не нужно фанатично,потому что мы сами избаловали египтян нашим-возьми братан,только пусть всё будет чётко и красиво!Вот они и привыкли,лучше привезите ссобой шоколад Алёнку-они его очень любят,мы часто угощали тех,кто заслужил,позже укажем кто.

Египетский ресторан понравился больше всех,еда вся вкусная,особенно шашлык и кебаб,суп куринный,лепёшки,обслуживание не долгое,музыка играет,много места,оформление в их стиле,только за обслуживание ставлю 4,из-за неприятного взрослого мужчины-египтянина,он всё время был какой-то не довольный и не много даже психовал,не помню имени,а вот девушка была очень приятная и приветливая,кстати по-русски говорила лучше всех из этого ресторана,вообще есть во всём отеле русско-говорящие кто-то хорошо разговаривает,кто-то не очень.

Советуем посетить Спа в Бароне Пальмс,массаж супер,попробуйте с камешками HOT-массаж.Персоналу в спа ставлю 5,стоимость услуг приемлемая,всегда торгуйтесь и везде в Египте,на территории отеля особенно.

Очень понравился Ля Веранда Террас,живая музыка,уважительный и приветливый персонал,вкусные коктели,всё бесплатно,можно приятно интеллигентно провести время,что мы очень любим и ценим!

Танцевальный бар Now&Zen не понравился,музыка кошмарная,народа нет,не сравниться конечно же с клубами,которые мы посещаем в Москве,бармен молодец приветливый,вкусно готовит коктели,не помню как зовут,он не большого роста.

Ещё мы заказывали ужин на пляже,который стоил примерно 259 $,советую,очень красиво,персонал на высоте,приготовили столько всего,что на следующий день есть не хотелось,музыку можно было даже свою поставить(я присоединила к апаратуре свой телефон)провели время отлично,зажигали с египтянами,которые нас обслуживали,фоткались и ловили крабов,кстати так веселились ребята только с нами,остальные как -то скучно проводили ужин,мы в течении отдыха наблюдали.

Вообще скажу,что мы уважительно относились ко всем египтянам и в отеле и на пляже,даже если возникали неприятные ситуации,мы всегда интеллигентно и деликатно отвечали,без эмоций и криков!

Только ещё один очень неприятный инцидент:

Я с мужем подошла на гастролейшен,чтобы узнать как там с нашим ужином на пляже всё ли в силе,Виктории не было,мы чуть-чуть по- английски разговариваем,вообщем пока мы пытались выяснить нужную нам информацию,ко мне подошла женщина отдыхающая русская и спросила:А они хорошо говорят по-русски?

Я ей ответила:-нет плохо.

Тут товарищ-сотрудник рецепции гастролейшен по имени Мамду,как взорвётся,кричит,весь на эмоциях произносит:-Ну спасибо тебе.Я округлила глаза от происходящего,промолчала и мы отошли к другой стойке рецепции,потом снова возвращаемся и этот Мамду мне говорит по-английски,что я говорю на английском языке плохо (якобы отомстил) ,я ему отвечаю такой же интонацией,что знаю об этом.Я была в шоке от происходящего,во-первых я это сказала не в обиду ему,а ответила честно на вопрос женщине,которая обратилась ко мне,во-вторых она обратилась ко мне и диалог был у нас с ней.Почему Мамду влезает в разговор отдыхающих и так реагирует?!Что за безобразие,мы потратили на отдых 150 000 руб,отдыхали 12 дней и ещё должны выслушивать подобное????Мы разумеется это так не оставили и поговорили с директором этого отеля Wael Rashad и Викторией,он извинился за Мамду,в качестве компенсации снова вино и фрукты.Обращение к руководству отеля-Уважаемые,если хотите,чтобы клиент был доволен и захотел вновь вернуться в ваш отель,введите что-нибудь ещё -услуги СПА,ужин на пляже в качестве компенсации и разборчиво выбирайте сотрудников!

Теперь расскажу вам про торговые ряды мимо которых нужно идти на пляж,все говорят,что египтяне в этих магазинчиках грубые и бестактные,навязчивые,я скажу-ЧУШЬ.Никто к нам не приставал,не навязывал свои товары и услуги,ДА предлагали,мы вежливо,не обещая что придём,отвечали:- у нас всё есть спасибо не надо!Мы там посетили магазинчик у Александра (чай,рахат лукум и тмин купили),воспользовались услугами фотографа Рамзэса,купили ласты в магазинчике прям возле отеля Барон Пальмс,остались довольны покупкой во всех перечисленных магазинах.

Пляж суперрр!!!Самый красивый и большой риф находится на территории 3-ёх отлелей,это Барон Пальмс,Барон Резорт,Сенсатори,пляж чистый,море трёхцветное,песок почти белый,заход в море с пантона или по песочку,но лучше в специальной обуви,потому что кораллы и всякая живность имеется.Мало лежаков (на лежаки Барона Резорта не пускают,там их было куча свободных) и нет распределения курящей от некурящей зоны,повторюсь мы не курим и нам было обломно,лежишь слушаешь шум моря,нюхаешь и вдыхаешь морской воздух,а тут тебе в нос дым сигаретный,за это 3,за персонал на пляже 5+ и за персонал бара Сиеста,молодцы ребята,весёлые,уважительно относились,клёвые,приветливые,заметьте ни разу не давали им чаевые.

Ещё мухи приставучие гады надоедали,берите ссобой какое-нибудь средство.Верблюд Казанова и верблюд-девочка Шакира нам не мешали,запах не чувствовался,мы их всё время кормили и гладили,они классные,к сожалению не удалось покататься.

Хочу поблагодарить и передать большой привет следующим хорошим людям: Махмуд с главной зоны ресепшн,Мухамед с пляжа наш весёлый друг,Рамазан шев-повар главного ресторана,который пришёл по нашей просьбе на наш ужин на пляже и приготовил нам вкусняшки,тоже наш друг,Мухамед Хасан официант с ужина на пляже,Махмуд из бара Парадайз,Виктория из Гастролейшен,Александр из своего магазинчика чая и пряностей,Рамзэс-фотограф.

В целом конечно остались довольны,но вот эти неприятные моменты+свадебное путешествие всё таки портят всё впечатление об отеле,если бы не эти люди,то я бы не рекомендовала Барон Пальмс.Честно за 150 000 мы больше не поедем,это дорого для такого отеля,Барон Пальмс далеко не VIP отель,как себя позиционирует,а обычная 5,могу посоветовать отель Сенсатори,там всё тоже самое,но номера лучше,номера с джакузи на балконе,рядом с морем,чуть ли не на берегу,гораздо дешевле Барона.

Если есть вопросы спрашивайте,буду рада ответить.

Вот полюбуйтесь салон самолёта авиакомпании Когалымавиа.

Наш свадебный ужин.

Вот если увидите там виднеются 2 больших лежака,их надо занимать в 6 утра.

Бассейн ночью.

Это нам уборщик номера сделал слоника)))

Верблюд купается.

Добавлено 08.12.15 18:20 (9 760 символов в тексте)

12:59 11.12.15

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

07:19 26.04.16

Что-то Вам явно со всем не повезло... Думаю это и от настроя зависит и от общения с персоналом и организаторами! Мы были от всего в восторге, ну если только обратно летели, весь полет молилась, самолет тоже был со сломанными креслами и пилот под чем то... Сначала нам сказал, что мы в Москву или Питер вместо Краснодара летим, потом таким же еле внятным голосом поправился. Ну и незабываемый пролет над Египетскими пирамидами, вот я там труханула, он как сказал смотрите слева видны пирамиды и ВЕСЬ салон ринулся в лево, я мужа еле удержала! С нашим народом так нельзя! Они забудут о безопасности ради бесплатного просмотра сверху на достопримечательности...
Что касается Барона, то нам видимо очень повезло или наоборот, Вам очень не повезло. Номер шикарный, гладильную доску с утюгом как принесли, так до конца была у нас и никто даже не просил забрать. Убирались каждый день, даже творчеством из моего парео занимались ))) Мы приходим, а у нас из моего зелененького парео красота на кровати ))) У нас единственное, что вызвало негодование, это Египетский ресторан, но списываем больше на свою нелюбовь к экзотике, все остальное было на супер уровне.
Кстати очень понравился СПА, я оттуда повечерам не вылезала!!! Мы сразу после свадьбы планировали лялечку и поэтому я отрываалась за будущие 2,5 года, когда нельзя будет в баню, сауну и на тренажорах сильно не позанимаешься, поэтому отрывалась по полной )))

15:57 02.05.16

Ну если вам так понравилось,то почему бы не оставить свой отзыв,а не под моим отзывом свой комментарий.))))Я отдохнула не плохо,но за такие деньги в Египет я не поеду больше.

00:50 06.11.19

Когда я читаю Когалымавиа и октябрь 2015 года - мне становится страшно и до сих пор мурашки по коже...
Если в чем-то не сложилось в отеле, то в глобальном отношении Вам очень повезло.
Повезло, что не летели 31 октября. Просто хотела пожелать счастья и долгих лет жизни.