АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 9869
Фото: 22
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле, о том что есть вокруг и отдыхе в целом

Отдыхали в этом отеле в самом начале сезона: конец апреля - начало мая. Номер небольшой, уютный, почти над ресепшеном. На балконе ловил вай-фай. (за него сразу при заселении заплатили 5$ на весь отдых). В номере одна большая кровать и одна маленькая, косметический столик с зеркалом, телевизор, прикроватные тумбы, встроенный шкаф, кондиционер рабочий (пульт от него тоже). В душевой - душ состоящий из поддона и магнитных шторок, унитаз, раковина, зеркало, полки для косметики, у вытяжки сушилки для полотенец, фен. Все работало исправно, бумагу приносили в огромных количествах и полотенца меняли вовремя. Вообще уборка номеров очень понравилась - не важно за доллар или без него, всегда убирали чисто, с лепестками крокодилами, даже вещи стопками складывали. И при этом успевали сделать все это в наше отсутствие, никогда не тревожили. За это перед выездом, я даже подкарауливала уборщицу чтоб вручить ей шоколадку.

Еда была не сильно разнообразная, но всегда свежая и вкусная. Обычно на завтрак мы ели хлопья или шоколадные шарики с молоком или яишницу, вкуснейшие джемы и варенья из клубники, розовых лепестков, персиков и еще несколько видов, пили кофе из кофемашин с молоком - вкусно. На обед когда успевали вернуться, когда нет, но обычно суп-пюре 2 вида и горячее рагу с курицей, макароны, рис, фрукты и зелень овощи.

На ужин к этому добавлялось горячее на гриле: рыба, курочка, отбивные и т.п. и сладости. Официанты сами подходили спрашивали что будем пить, приносили колу (спрайт, меринду).

Алкоголем не интересуемся, поэтому проблем с баром у нас не было, но с барменом успели подружиться) (правда не помню как его зовут, такой немного косит, вполне приятный молодой человек без загонов).

У бассейна всегда были свободные лежаки - но это начало сезона.

Фууух, про отель вроде все)) Теперь о главном))

Самое ценное в этом отеле - это его цена и расположение. Путевки нам тогда обошлись в 11400 с человека и это с перелетом. У нас на такие деньги если только комнатку в санатории у озера снять на выходные можно, и то без питания.

А расположение - это центральный проспект Кемера, до турконтор 5 шагов, там и Херотур и Максвелтур и другие. Путевки на экскурсии у них дешевые, экскурсоводы все с отличным знанием русского языка. Магазинчики вокруг копеешные, рядом рынок (по понедельникам), а также до башни с часами недалеко. Если дойти до башни и потом направо, то недалеко Migros, и напротив него Careffour - дешевые и большие супермаркеты. Там же рядом магазин 82 Sale Pazari - этот небольшой, а вообще в Кемере есть большой в 3 этажа. Там в начале сезона футболки-шорты были по 5,9лир, а также недорогое постельное, халаты, сувенирка.

Вообще почему мы выбрали этот отель - потому как сразу брали в аренду машину на отдых, своим ходом ездили в Демре, в Анталию, в райскую бухту в Чамвьюве, в Фазелис и еще много куда, были все время в движении и поэтому маленький дешевый отель - это именно то что было нам нужно.

На машине там совсем не сложно, на первый взгляд все ездят ужасно, но к этому привыкаешь))

Если есть вопросы отвечу в комментариях.

P.S. у входа в отель меховой магазинчик выставка, ради интереса и ради уважения к Ильнуру (вроде так звали местного продавца), съездили в их основной магазин. На нашей машине он запретил нам ехать туда, и прислал такси. Ну что сказать - как во всех подобных магазинах - цены заоблачные, менеджер все время пытается вызвать "директора", чтоб "спешел фо ю" сделать невероятную скидку. В итоге жилетик из лисички и кожи, с изначальной ценой в 3500$, сторговывали за 800$, и это при том что девочка я хрупкая и жилет под меня надо было подшивать. Ну мы конечно над такой ценой поржали, муж объяснил что дома за такие деньги купит мне 3 таких жилета и попросили увезти нас назад в отель. Но вот в чем подвох - если б мы были на своей машине мы б сели и уехали, а так пока ждали такси - нас протащили еще по нескольким этажам этого дорогущего магазина.

P.P.S. Один раз когда мы вернулись в свой номер -нас ждал неприятный сюрприз: дверь в наш номер была просто прикрыта и не закрывалась на ключ. Cама центральная часть замка была выломана. Но из номера ничего не пропало, и не было следов чужого присутствия. Как мы подумали - это уборщица сломала замок, но решила не сообщать об этом руководству и списать все на нас. Мы сразу как обнаружили это вызвали с ресепшена мастера. С учетом того что кто-то должен был остаться в номере, а ужин уже заканчивался, мы попросили сделать нам замок быстро. Буквально за 7-10 минут к нам пришли все поменяли и мы довольные убежали на ужин. Каких-либо денег за это с нам не просили. Поэтому за клиентский сервис 5 балов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у входа в отель парковаться можно лишь ненадолго, но слева от входа есть въезд в улочку. Там и парковались, и с террасы номера машину видно и идти недалеко.

Фото туриста отеля

Вид из номера

с террасы

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории цветут апельсины - аромат непередаваем. (для аллергиков от цитрусового аромата лично у меня аллергия не началась)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с крыши нашего корпуса. раннее утро поэтому гуляем в пледах)

Фото туриста отеля

Номера

все мои раскиданные вещи после уборки принимали вид причудливых зверят

Плюсы отеля
месторасположение дешевое размещение рядом шикарные пляжи
Минусы отеля
не было вай-фай по всей территории
Добавлено 08.12.15 19:51 (4 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 02.01.16

Ваш жилетмк реально стоил долларов 100 ... а отель - полный отстой.

22:27 02.01.16

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Может я непонятно написала, но мы ради прикола торговались до последнего и их цена была 800$, потом просто ушли не купив. Цены на меха и кожу я знаю, и это глупо покупать их в курортной зоне.
Про отель я писала отзыв, опираясь на свои впечатления от других отелей, до этого и после этого. Уж поверьте есть с чем сравнивать, от дешевых 2*, до люксовых 5* в разных странах. Если соотносить цену и "звёздность" отелей, то он вполне на свои 3*.
Было бы интересно почитать ваши отзывы об отдыхе.

10:40 07.01.16

Согласен, суховато ответил... Боже упаси ни в коем разе не хотел вас чем-то задеть. И даже догадываюсь куда вас с супругом увозили на такси в смысле в какой магазин. Предположу что это на верхней дороге, на углу, там где поворот на Миру. А вот отзывы не пишу. Не задалось у меня с этим... Онли комменты.

18:27 24.06.16

Здравствуйте, скажите а до пляжа сколько идти?(по времени и сколько метров) Были ли лежаки на пляже? Платные или нет?

11:36 07.07.16

Здравствуйте! Прошу прощения, припозднилась с ответом( У отеля есть свой пляж, на него возят автобусом несколько раз в день. (там, говорят, лежаки платные) Но мы туда не приезжали ни разу, мы сами на машине катались по другим пляжам.
А так от отеля через дорогу минут 5 до моря, там пляж другого отеля 5*, но с него нас не выгоняли, лежаками, переодевалками, туалетами пользовались бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)