Регистрация: 03.03.15
марте 2015
15.03.15 - 22.03.15

Прекрасный отдых в отеле Алмаз!

Добрый день! Был в этой сети отелей два года подряд, жили в Парадизе! В этом году поехали с другом! Отель Алмаз нам понравился больше, т.к. первая линия, рядом море и аква парк и все прелести жизни! Разместили как всегда быстро, через 30 мин. мы уже были в номере. Жили в двухэтажном бунгало, рядом с ресепшин. В номере все работало, у соседей тоже! Кухня во всем неплохая и даже очень хороша, мясо фрукты и овощи были всегда и всем хватало. Единственный минус это маловато мясных закусок в барах на пляже и на аква парке. Но это не проблемно, у нас была с собой и сухая колбаска и Цымлянские лещи и даже сало с горчицей в холодильнике:)

Отдельное спасибо за уделенное внимание на протяжении всего отдыха официанту ресторана Алмаз Омару, и всем ребятам баров и ресторанов! Анимация как всегда хорошая, ребята и девчата молодцы!

В заключение могу сказать одно - у нас неделя пролетела как один день, проблем нет и не было, сантехника и прочая лабуда работала три года подряд ровно! Надо во всем видеть хорошее и люди к вам потянутся и отдых пройдет на полном позитиве!

Всем спасибо и берегите себя!

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.12.15 11:39 (1 106 символов в тексте)

12:22 12.12.15

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за преданность сети Golden 5 и постоянный выбор наших отелей местом своего отдыха, а также за оставленный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых прошел прекрасно, и Вы очень высоко оценили сервисы отеля, отметили качественное разнообразное питание в главном ресторане, работу анимационной команды. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности официанту Омару. Мы будем очень рады увидеть Вас в числе наших гостей в будущем вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Almas Resort 5*.