Регистрация: 19.12.13
мае 2014
16.05.14 - 20.05.14

3.7

Хороший 3* отель недалеко от центра

Отель вполне приличный, понравился, если рассматривать его для остановки на короткое время.

Понравилось:

1. Местоположение, находится не в центре, но недалеко, пешком минут 15-20, можно на трамвае.

Рядом большой парк. Отель находится в музейном районе, музей Ван Гога, Рейксмюзеум.

2. Приличный завтрак, довольно разнообразный и вкусный, даже сырная тарелка, что нехарактерно для уровня 3*

Не могу сказать, что не понравилось.

Номера все разные и по размеру и по местоположению и по комплектации. Нам повезло, номер большой, с двумя большими окнами и единым балконом на два номера (к слову единственный балкон). Вид из окна на парк. В номере всё необходимое, бельё белоснежное, номер стильный. А вот нашим друзьям дали номер в полуподвальном помещении с маленьким окном, из окна видны ноги проходящих людей. Мы попросили поменять, дали получше, на 1 этаже, но тоже с маленьким окном.

Мы уже привыкли, что в европейских трёшках все номера разные, поэтому выбираем в основном по местоположению, а дальше как повезёт.

В отеле были мало, только ночевали. За 5 дней съездили в Кекенхоф, Брюгге, Заансе-Сханс, Волендам, покатались на кораблике по каналам, посетили музей Ван Гога и Рейксмюзеум.

местоположение питание
Добавлено 09.12.15 16:34 (1 199 символов в тексте)