Регистрация: 10.12.15
ноябре 2015
29.11.15 - 30.11.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ

Я никогда не писала отзывы об отелях и турах, да и впринципе не очень привередлива, но этот отель оставил неизгладимое впечатление и массу негативных эмоций, слава богу у нас была экскурсионная программа по Италии и в данном отеле мы провели всего одну ночь, но....вернувшись в Москву, заболели поголовно все так как в номерах было холоднее чем на улице, спали все в куртках, окна неимоверно продуваемы, но если даже говорить о летнем отдыхе в данном месте, не рекомендую, не портите себе отдых, так как номера маленькие и грязнющие, валяются дохлые насекомые (и это при том, что был ноябрь!!!), лампочка в ванне/туалете не работала, на просьбу заменить персонал отвечал открытым хамством, но о персонале вообще хочу рассказать отдельно!Мы попали на молодого человека на ресепшене и высокую даму из Одессы, имен их я к счастью даже не знаю, оба отпетые хамы, они угрожали нашему ассистенту, а также большей части группы выкинуть ночью из отеля, а также, ВНИМАНИЕ, физической расправой!!!На утро лучше, как нам потом поведали в данном прекрасном заведении все таки произошла драка, и причиной было воровство планшета за завтраком у одного из посетителей, и вором оказалась вышеназванная дама из Одессы, вообще мой итог такой, выбирайте что угодно, но только не этот отель, поверьте, в моем отзыве нет ни грамма преувеличения, только правда!!!!

Мария оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.12.15 12:24 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)