Регистрация: 25.10.11
октябре 2015
18.10.15 - 01.11.15

Райское и спокойное место

Отдыхали с мужем в период с 18 по 01 ноября. Заселили быстро дали корпус недалеко от моря 2000. Если у вас проблемы со сном берите номер в середине отеля или с права поскольку Порт Галиб гуляет до 2-х ночи. Номер хороший все работало исправно. Хороший уборщик. Лепил нам из полотенец зверей. Рестораны: основной работает с 6ти утра что является большим плюсом. В обед ресторан на пляже был просто спасением. Пляж большой разделен на несколько зон. Если хотите первую линию придется встать пораньше. Анимация: замечательные девчонки и ребята с ними некогда скучать.

Отдыхающие: Русские 20%, Европейцы 80%

PS: На первый взгляд отель не примечательный. НО атмосфера доброжелательности, свободы все очень как то по домашнему. А то что рядом нет отелей это огромный плюс. Там чувствуешь себя спокойно и умиротворенно.Погода вот из-за чего я очень переживала была просто прекрасной только два последних дня висел красный флаг в обед. Программа максимум была выполнена увидели дюгонь, дельфинов прямо на пирсе. Спасибо нашему так сказать гиду Гене Березуцкому который нам все подробно показывал и рассказывал поскольку был в этом отеле 9-й раз. Только теперь я поняла почему люди ездят туда по нескольку раз.

Да и у этого отеля есть недостатки но они настолько незначительные по сравнению с тем что ты можешь заглянуть в глаза черепашке.

Небольшое видео о нашем отдыхе https://youtu.be/J-FzfoXuo0c

В первый раз мой отзыв такой короткий. Эмоции которые переживаешь в душе не измерить словами. Езжайте и смотрите КРАСОТУ.....

Анимация

Оскар

Наталья оценила сервисы

риф пустыня атмосфера отеля дюгонь бухта мубарак дельфины черепахи отношение персонала
нет
Добавлено 10.12.15 17:51 (1 533 символов в тексте)

11:02 23.03.16

Спасибо за видео-селфи фильм!!! Класнооо!!! Вопрос-где снимали дюгоня над кораллом???

17:37 18.04.16

Снимали с крайнего правого спуска. Шел он со стороны Галиба дал нам им чуть-чуть полюбовать и ушел в море. А в бухте за 14 дней его так и не встретили. Так там вообще была история муж забыл камеру на левом спуске. Я вышла ее забрать и вижу что то большое плывет. Ну думаю или акула или дюгонь. Была не была и нырнула. Весь отель слышал как я с криками по понтону бежала. Но оно того стоило)))

21:27 18.04.16

Жена тоже в восторге от вашего фильма - селфи. Очень хорошая идея. Но у нее вопрос: во сколько была встреча с дюгонем на пирсе? А то мы его всегда искали в бухте в разное время. Нам несколько раз повезло. Но, оказывается, он бывает и не таким безмятежным! Ждем открытия Египета.

16:03 25.04.16

Часов в 11