Регистрация: 01.05.14
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали в ноябре. Отель соответствует цена=качество...

Отдыхали в ноябре. Отель соответствует цена=качество. Заселение с 14,00. Мы приехали в 12,00 и ожидали свой номер. На рецепшене удобные диваны для отдыха. Интернет хороший, фильмы смотреть можно. Номер довольно большой, одно но у нас не было балкона. Окна выходили на океан. Рестораны. В отеле 3. Центральный открыт на ужин, завтрак и обед (шведский стол), Итальянский и на пляже на ужин надо заказывать. По поводы выбора еды. Не очень разнообразно, острое, мало фруктов и морепродуктов. Как для завтрака выбор большой. Но для обеда и ужина, хотелось разнообразия. В 15-17 около рецепшена чай, кофе и закуски. В номере чай, кофе. В мини бар входит спрайт, кола, пиво. Бесплатно. Пляж хороший. Лежаков хватает. Около бассейна занимают в 5 утра. Бассейн прикольный, очень красивые фото получаются. Водные виды спорта - брали прозрачный каяк. Есть тренажёрный зал. Оборудование хорошее. По вечерам анимация или живая музыка.

На экскурсии ездили самостоятельно. Брали русскоговорящего гида с машиной, За 2 дня объездили весь остров. Были в Казела парк на зип лайне. Ролики в интернете выглядят экстремально. Но самом деле не так и страшно. Делают фотографии (около 40 евро фото). Ботанический парк стоит внимания. Порт-Луи можно проездом, особенного ничего нет.

Бронировали самостоятельно через букинг.

ольга оценила сервисы

Добавлено 10.12.15 18:21 (1 301 символов в тексте)

12:22 16.04.16

Ольга,добрый день. Едем в этот отель в сентябре. Пожалуйста, помогите с несколькими вопросами.
1. Какие там розетки;
2.Что с насекомыми;
3.Как вы нашли гидов русскоговорящих и сколько вообще по деньгам стоят подобные наймы и экскурсии в частности;
4. Есть ли хоть кто-то русскоговорящий в отеле
Заранее благодарна

13:55 16.04.16

Dobrij denj. Rozetki standartnije kak u nas. Rozetok tam xvatajet. 2 telefona, planset i fotik zarezali odnovremenno. Nasekomije bili kakije melkije muravji. No oni ne mesali i ne kusali. Nasli pod cemodanom i to za 2 dnja do otjezda. Russkogovorjacix v otele net. Tam prakticeski odni inostranci. Mi katalisj s mestnim, no on znajet russkij. Za dva dnja nam oboslosj 240 evro. K sozelenije telefon ne soxranilsja. Ceni na tovari dostatocno visokije. No nado torgovatjsa, v magazinax konecno net. Odin sovet rom pokupaite kvadratnije butilki, nazvanije ne pomnju. Shamarel u nas ece stoit. Kofe ne ocenj, Na ljubitelja. Cai ocenj vkusnij, speciji toze na ljubitelja. Privozila v podarok susenij cili - ocenj ponravilsja vsem. Jesli budut ece voprosi pisite. Cai, kofe, rom i speciji pokupali v boljsom supermarkete, min. 15 jedi ot otelja na masine.

14:01 16.04.16

Огромное спасибо за такой быстрый ответ!!!! )))) А где вы этого местного нашли? Они сами где-то свои услуги предлагают? Вы написали,что оплата в евро-значит в долларах там не принимают? Очень хочется на Шамарель (и пески и водопад) попасть,в парк Касела и на Олений остров....вот только переживаю- сможем ли мы найти.... Мы в феврале были во Вьетнаме-так сотня сайтов была с предложениями,т.е. приехали уже с графиком экскурсий туда,так сказать,а тут-сколько не лажу по интеу-вообще ничего не могу найти((((