Регистрация: 10.12.15
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2015
28.10.15 - 07.11.15

1.7

Испорченное впечатление от отдыха!!!

Отдыхали с мужем в этом отпле с 28.10.15 - 7.11.15 . В Тайланде не в первый раз отдыхаем, поэтому есть с чем сравнивать! Негативных впечатлений очень много, начнем по порядку. Заселение в отель у нас было поздним в 23:00 местного времени, в связи с поздним прилетом и задержкой рейса. Отсутствие русскоязычного персонала в отеле , поэтому договориться было очень сложно. По прибытию в отель нам предложили заселиться в номер, заявлянный как бунгало и предоставили ключ от номера 203. Чемоданы до номера естественно мы тащили сами. Открыв дверь номера мне захотелось улететь обратно в Россию!!! Это был ужас! Отвратительный запах плесени и сырости! Халяпанная мебель, уточнять чем я лучше не буду, везде грязь... Нахождение в данном номере было просто невозможным! Мы незамедлительно отправились на ресепшн. Разводя руками, ссылаясь на то что нас не понимают так и быть нам дали ключ от другого бунгало. Но к великому сожалению бунгало оказалось аналогичное предыдущему ( фото прилагаю ниже!). В номере присутствовал зловонный запах плесени, балконная дверь не закрывалась вовсе, вместо кондиционера вентилятор, весь грязный и разгоняющий горячий воздух с плесневелым ароматом, соответственно! Наполтное покрытие было в царапинах, сколах и пройтись по этому замечательному грязному полу предлагалось в МНОГОРАЗОВЫХ СЛАНЦАХ!!! Дада вам не послышалось, о грибке стопы в этом отеле наверное не слышали, ну и или не хотели слышать! Продолжаем! В номере отсутствовало освещение, позаботились чтоб не было так страшно там находиться я думаю. В спальне вместо выключателя была дыра с торчащими из нее проводами, что создавало угрозу для жизни. Окна в спальной комнате не открывались. В номере отсутвовал wi-fi , телевизор, сейф и телефон не работали! Что может быть лучше для романтичного отдыха?! На просьбу поменять номер, нас опять развели руками и предложили подождать утра! Это была самая ужасная ночь, я даже спать там боялась, нос от грязи и пыли заложило... В 8:00 мы прибежали на ресепшн, чтобы уже очутиться в нормальных человеческих условиях! Нам предложили заселиться в главный корпус за дополнительную плату в размере 4500 бат за 9 календарных дней. В номере 428 условия были лучше, но сказать что там было чисто и комфортно тоже не могу! После тех бунгало все медом казалось! Выбора у нас не было, пришлось доплачивмть и заселяться! На просьбу поменять отель, гид нам ничем помочь не смог! Anex tur! Завтрак в отеле представлял собой прокисший омлет, яичница и салатик... Выводы делайте сами, я не рекомендую портить свой отдых в данном отеле, повторю есть с чем сравнить! За данную стоимость можно нацти отель с подобающими условиями и сервисом! Читая подобные отзывы перед вылетом, я думала пишут люди подставные или те кто очень ко всему категоричен, оказывается отзывам нужно верить!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.12.15 18:22 (2 793 символов в тексте)

22:51 14.12.15

Катя, посоветуйте отель, если можете. Такой же ценовой категории и на 1 линии

20:38 15.12.15

С удовольствие! Следующее путешествие планирую в Novotel Kamala (расположен на пляжу, восторженные отзывы отдыхающих!), также на пляж ходили рядом с отелем Sunwing Kampala beach, ну и Swisshotel Kamala ( прошлый отдых провели в этом замечательном отеле, но он назывался по другому и мы его не нашли, теперь знаем). Отличного отдыха!

21:46 15.12.15

Спасибо за советы. Будем иметь в виду при выборе. У мужа тетя сегодня ночью прилетела из PrintKamal . Пока подробности не спрашивали, но в целом очень довольна

21:47 15.12.15

Может повезло с номером, или номер был по уровню выше...

21:49 15.12.15

ну в путевке точно было бунгало и когда мы фотки посмотрели немного испугались, а переселялись они или нет еще не знаем.

21:54 15.12.15

Может раньше этот отель и был очень хороший, так как выполнен он в тайском стиле, но его ооочень запустили, ужасное состояние, жалко я ещё бассейн не сфотографировала он весь облезлый и грязный... Спросите у тети по sunwings, она его наверняка на пляже видела, это первая линия. Когда мы print Kamala бронировали , отель был заявлен как 4 звезды, приехав мы поняли что звёздами там и не пахнёт, собственно нигде и не указана звездность)

Все отзывы Екатерина (5)