АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6423
Фото: 22
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
28.10.15 - 07.11.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченное впечатление от отдыха!!!

Отдыхали с мужем в этом отпле с 28.10.15 - 7.11.15 . В Тайланде не в первый раз отдыхаем, поэтому есть с чем сравнивать! Негативных впечатлений очень много, начнем по порядку. Заселение в отель у нас было поздним в 23:00 местного времени, в связи с поздним прилетом и задержкой рейса. Отсутствие русскоязычного персонала в отеле , поэтому договориться было очень сложно. По прибытию в отель нам предложили заселиться в номер, заявлянный как бунгало и предоставили ключ от номера 203. Чемоданы до номера естественно мы тащили сами. Открыв дверь номера мне захотелось улететь обратно в Россию!!! Это был ужас! Отвратительный запах плесени и сырости! Халяпанная мебель, уточнять чем я лучше не буду, везде грязь... Нахождение в данном номере было просто невозможным! Мы незамедлительно отправились на ресепшн. Разводя руками, ссылаясь на то что нас не понимают так и быть нам дали ключ от другого бунгало. Но к великому сожалению бунгало оказалось аналогичное предыдущему ( фото прилагаю ниже!). В номере присутствовал зловонный запах плесени, балконная дверь не закрывалась вовсе, вместо кондиционера вентилятор, весь грязный и разгоняющий горячий воздух с плесневелым ароматом, соответственно! Наполтное покрытие было в царапинах, сколах и пройтись по этому замечательному грязному полу предлагалось в МНОГОРАЗОВЫХ СЛАНЦАХ!!! Дада вам не послышалось, о грибке стопы в этом отеле наверное не слышали, ну и или не хотели слышать! Продолжаем! В номере отсутствовало освещение, позаботились чтоб не было так страшно там находиться я думаю. В спальне вместо выключателя была дыра с торчащими из нее проводами, что создавало угрозу для жизни. Окна в спальной комнате не открывались. В номере отсутвовал wi-fi , телевизор, сейф и телефон не работали! Что может быть лучше для романтичного отдыха?! На просьбу поменять номер, нас опять развели руками и предложили подождать утра! Это была самая ужасная ночь, я даже спать там боялась, нос от грязи и пыли заложило... В 8:00 мы прибежали на ресепшн, чтобы уже очутиться в нормальных человеческих условиях! Нам предложили заселиться в главный корпус за дополнительную плату в размере 4500 бат за 9 календарных дней. В номере 428 условия были лучше, но сказать что там было чисто и комфортно тоже не могу! После тех бунгало все медом казалось! Выбора у нас не было, пришлось доплачивмть и заселяться! На просьбу поменять отель, гид нам ничем помочь не смог! Anex tur! Завтрак в отеле представлял собой прокисший омлет, яичница и салатик... Выводы делайте сами, я не рекомендую портить свой отдых в данном отеле, повторю есть с чем сравнить! За данную стоимость можно нацти отель с подобающими условиями и сервисом! Читая подобные отзывы перед вылетом, я думала пишут люди подставные или те кто очень ко всему категоричен, оказывается отзывам нужно верить!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.12.15 18:22 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 14.12.15

Катя, посоветуйте отель, если можете. Такой же ценовой категории и на 1 линии

20:38 15.12.15

С удовольствие! Следующее путешествие планирую в Novotel Kamala (расположен на пляжу, восторженные отзывы отдыхающих!), также на пляж ходили рядом с отелем Sunwing Kampala beach, ну и Swisshotel Kamala ( прошлый отдых провели в этом замечательном отеле, но он назывался по другому и мы его не нашли, теперь знаем). Отличного отдыха!

21:46 15.12.15

Спасибо за советы. Будем иметь в виду при выборе. У мужа тетя сегодня ночью прилетела из PrintKamal . Пока подробности не спрашивали, но в целом очень довольна

21:47 15.12.15

Может повезло с номером, или номер был по уровню выше...

21:49 15.12.15

ну в путевке точно было бунгало и когда мы фотки посмотрели немного испугались, а переселялись они или нет еще не знаем.

21:54 15.12.15

Может раньше этот отель и был очень хороший, так как выполнен он в тайском стиле, но его ооочень запустили, ужасное состояние, жалко я ещё бассейн не сфотографировала он весь облезлый и грязный... Спросите у тети по sunwings, она его наверняка на пляже видела, это первая линия. Когда мы print Kamala бронировали , отель был заявлен как 4 звезды, приехав мы поняли что звёздами там и не пахнёт, собственно нигде и не указана звездность)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)