Регистрация: 26.05.15
октябре 2015
11.10.15 - 21.10.15

Всё как есть!

День 1-ый (11 октября2015): администраторы очень приятные, регистрация прошла очень быстро, девочки действовали оперативно. Потом настала очередь медрегистраторов, но тут не такие приятные работники, а даже наоборот!!! (Очень жаль, что не включен спортзал). До номера нас проводил подносчик багажа – это приятно)). Заселились мы в воскресенье, прям в этот день принял врач, назначил процедуры, и даже несколько из них я успела пройти, прям в этот же день. Пошли в Ресторан поблизости «Украинский дворик» - буду всем рекомендовать, обслуживание класс, блюда достаточно хороши, комплимент обязательно каждому клиенту.

День 2-ой: мною замечен таракан в зоне напитков в ресторане, где накрывался шведский стол для отдыхающих. Питание разнообразное, достаточно фруктов, овощей, разные пироги, блинчики и всяка-всяка. В номер принесли вино и два яблока –это был комплимент!). Мед. Работники на всех процедурах просто класс – внимательные, доброжелательные, хотелось ходить к ним чаще и чаще.

День 3-ий: Есть детский стол (питание) в ресторане и детская зона с мультиками и, по-моему, даже с раскрасками. По ресторану расставлены стульчики для детского кормления.

День 4-ый: Персонал в ресторане очень приятный и внимательный, что важно.) Бассейн посещали через день, он великолепен и зона гидромассажа отличная, но вода прохладная – честно говоря, некомфортно. Катались на велосипеде, у санатория свой прокат (в котором они, ктати, обещают скидку для отдыхающих санатория, но делают вид, что забывают :-) ), велосипеды «убитенькие» то ли людьми, то ли временем.

День 5-ый: Каждый день на ужин вывозили передвижную плиту и делали разные «вкусняшки». В этот день мне уже пришло в голову, что в столовой не мешало бы сделать закрывающиеся ячейки, ибо с сумочками туда не пускают, а вот оставлять её просто в шкафчике – не безопасно.

День 6-ой: Уже третий вечер ходим на танцевальные вечера – музыка оооочень однообразная, да что там однообразная – она каждый день ОДИНАКОВАЯ. Просили ди-джея, пытались что-то изменить в их репертуаре, но……это бесполезно((( Место расположения у санатория великолепное (мы жили на 1-й линии), в Геленджике замечательная набережная на которую ты попадаешь, выходя из санатория

День 7-ой: В санатории работают аниматоры – девчата молодцы и умнички, жаль отдыхающие в санатории не очень активны! Для детей тоже есть развлекательная программа – аниматор Виктория, просто поржала своим умением организовать и заинтересовать детей –она большая молодец

День 8-ой: стало не хватать интернета, wi-fi раздается только в первом корпусе в холле перед рестораном, но работает не стабильно. Горничные в номерах убирают вовремя, скромны и аккуратны – претензий не было.

День 10-ый: Это последний день, он просто испортил впечатление, а оно было хорошее, да и есть наверное. [удалено модератором]

Добавлено 10.12.15 20:28 (2 816 символов в тексте)

21:58 04.02.16

Скажите пожалуйста, а алкоголь входит в их систему "все включено"?

Все отзывы Екатерина (1)