Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель для спокойного семейного отдыха

Отель расположен в эмирате Аджман, примерно в получасе езды от Дубайского аэропорта/Дубаи. Регулярно в Дубаи и крупным торговым центрам ходят автобусы. Отели на Джумейре (по другую сторону от Дубаи) более дорогие поэтому в них жить вообще нет смысла. Отель для спокойного семейного отдыха. Дискотек/музыки/анимации и тп – нет. Есть магазины с сувенирами, еще с одеждой для пляжа сигарами(!) и прочими мелочами. Также ювелирный магазин Damas. Цены в нем мягко говоря завышены, ну раз эдак в 5-10 по сравнению с нашими. Можно найти по дешевле. По поводу покупок – автобусы возят в торговые центры. Цены там похожи на наши. Вещи стоят дороже, техника на 10-15% дешевле бывает.

Зеленая территория. Хорошие номера с балконом (все в видом на море). Замечательный пляж (пару шагов и море),удобный вход в море особенно для тех, кто приезжает с детками. Отличное питание (голодными не останетесь). Сервис на уровне. Русскоговорящий персонал (на рецепшн). Достаточно тихий и спокойный отель, советую всем, кто решил отдохнуть от городского шума и суеты, семейный отель для отдыха с детьми.

Фото турагента отеля

отсутствие каких-либо развлечений на территории отеля дорогое питание.
Добавлено 11.12.15 10:11 (1 086 символов в тексте)

08:26 31.07.17

Добрый день, Светлана.

Приветсчтвие с солнечного Аджмана.

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас, что Вы уделили время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе.

Мы очень рады, что Вы отдыхали у нас и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С уважением,
Марта Винничук