Регистрация: 21.05.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Пляжный

Мы были в Египте первый раз, Самаку Бич выбрали по карману, сначала у моего мужа был шок! Но я человек не притязательный, общительный, нашла общий язык с персоналом, заселили в приличный номер с видом на море, к тому времени у моего милого прошло состояние шока после нескольких рюмочек коьечка и все стало хорошо Отель конечно на любителя, но как вариант не дорогого отдыха на море зимой вполне подойдет море рядом ,тепло, кормят, территория зеленая, видно что ухоженная, бассейн чистый только водичка холодная, ночью в декабре прохладно вот вода не успевает нагреться Питание хорошее все есть овощи мясо кура очень вкусно готовят рыбу выпечка в общем нам понравилось Алкоголь, местного производства ,напиться не возможно ,но это же замечательно не болтаются пьяные русские туристы Меня устраивал чай кокктели сок спрайт фанта Море обалдеть! правда плохо что входа с пляжа нет, только с пирса но все равно класс!!!такая водичка как желе, голубовато синего цвета, это нечто!!! я просто влюбилась в красное море, в России такого моря нет Ну в общем отдохнули хорошо Египтяне стараются как могут ведь это не богатая страна Спасибо им за гостеприимство!!!

Анимация

Добавлено 11.12.15 11:53 (1 152 символов в тексте)

09:37 27.01.16

Через казахстан летели что ли? Самолеты ж не летают.

11:36 27.01.16

мы летали в декабре 2014 года тогда быдо все нормально

16:01 27.01.16

Ой, точно

19:48 27.01.16

скоро откроют Египет возможно снова полетим только наверное уже не в Самаку хотя кто знает все решает цена

10:18 11.04.16

могу только одно сказать не так страшны русские пьяные)))0 а вот пьяные британцы.... или топлес немки... это наверно самое страшное зрелище на отдыхе))))

Все отзывы Светлана (16)