АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 30
Фото: 0
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 11.12.15
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет,нет,нет.

Стоит отметить ,что данный хостел потерял свое превосходство и превратился в квартиру для рабочих приезжих Москве.Четыре года неизменно выбирали это место,но последний 2015 оказался последним,так как минусов образовалось предостаточно.

Постояльцы.Их много,больше допустимого.Раньше больше 2-3х постояльцев админы не допускали ,теперь их 8.Это слишком много.Обычно постояльцы это дискомфорт для временно приезжающих в Москву людей.Как правило,они ведут себя беспардонно,хостел на каковинском не стал исключением.

Столпатворение.

Много региональных бездельников,которые сутками бесцельно склоняются по хостелу.То они спят,то жарят лук,то варят суп,то смотрят тв,то сплетнечают,то занимают компьютер целыми днями.Вообщем, живут.

Админ очень громко храпит,не чувствуя за собой ни капли угрызения совести.Сделаете замечание-обидется,перестанет разговаривать.

Вообще стоит сказать,что вам придется часто делать замечания потому что публика собралась самая пестрая,а культуры ноль.Элементарной этики и воспитания постояльцы не понимают(некоторые даже не в состоянии смыть за собой в унитаз).

Отсутствие дисциплины.Админ (сама постоялец) завела крепкие отношения с постояльцами поэтому не рассчитывайте на адекватное и объективное разрешение в конфликтных вопросов.Вы всегда будете неправы, смиритесь с этим.

8.Пьянка.В хостеле в данный момент проживает и такое чудо,которое будет срываться и пить неделями спиртное хостеле "из под стола",а потом еще станет бездарно брынчать на гитаре,лыкая заунывные песенки.

Кроме того, это "создание"напьется и будет навязчиво бродить по номерам.Сделаете замечание-нарветесь на грубость, склоки и грязь.Раньше это было табу в этом хостеле,теперь норма.Админа это особо не напрягает.

Панибратство,хитрость.

Постояльцы не платят ни за что кроме проживания.То есть за стирку вы платите,постояльцы никогда,даже если стирает целый кокон вещей по нескольку раз в день.То же самое с ксерокопией,и.т.д..Это не регламентируется правилами хостела,это личное решение админа.

Неадекват,абсурд высшей степени.Женская 8ка.Живет постоялец,молодая девушка крайне невоспитанная и беспардонная.Приехала в Москву за богатым женихом.Я в впервые столкнулась с тем,что человек в 7 утра может включить свет,когда все еще спят,для того чтобы заняться генеральной стиркой белья и его развешиванием.Эта особа может целую ночь громко говорить по телефону,нередко это сопровождается сапожными матами,и рассказами о наличии у нее женских половых болезней(пришлось просыпаться за ночь 5 раз).За 4 года это первый вопиющий случай.Кроме того,данное создание начинает собираться в полночь и весь марафон наводит в комнате,где 8человек.Лаки,спреи,дезодоранты духи,виджет,фен,волосы по полу -это норма.Проветривать потом будете минимум час,или этот смрад сработает для вас вместо будильника если вы ранее успели уснуть.Прежние администраторы(Аня,Вика) никогда этого не допускали.

Кроме того,стоит отметить,что эта же дама,настоятельно попросит вас выключить свет днем (15:00) потому что ей хочется спать,замечу ,что спит она 24 часа в сутки.Админ в решении данного вопроса пассивен потому что:1.она дружит с этой о особой; 2.спит в др.номерах(более комфортных)

Объективности ради стоит сказать,что в хостеле из постояльцев в 4местном проживает опрятная,деликатная и дипломатичная женщина.Бывает в хостеле редко.Если едете по делам заселяйтесь в четверку.Также пара-тройка парней,которые вполне адекватны(живут в 10ке).

Совет: выбирайте другое место,если все же остановились на этом хостеле, не заселяйтесь в самые дешевые номера,именно там как правило,оседает постоялый двор.Здесь надо сазать,что мужчины более лояльны.Так ,что в 10ке более менее комфортно,если едете на короткий срок.

Итог: не хостел,а караван-сарай.Больше никому не рекомендуем.Нет режима-нет порядка.

Плюсы отеля
плюсы:месторасположение большая квартира прекраснейшие консьержи в самом доме)))особенно валера)) сергей оператор брони очень вежлив терпелив и тактичен спасибо ему за это.
Добавлено 11.12.15 15:27 (3 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация