АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 14655
Фото: 158
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель!

Отдыхала в этом замечательном отеле уже в третий! раз и осталась как всегда очень довольна. Мои предыдущие отзывы есть на этом сайте-там все очень подробно описано. Только то, что я отдыхала третий раз уже говорит , что отель мне очень нравится! и больше ничего я даже рассматривать не хочу!Вкратце скажу, что отель только для взрослых, расположен ярусами на холме и поэтому в каком бы месте вы не жили по лестницам ходить придется. Питание изумительное-каждый день есть и рыба и мясо и блюдо на гриле. Голодными уж точно никто не оставался)) В стоимость включены напитки на ужин-или пиво или сок или вино на персону. Гости отеля в основном иностранцы, русских не много, все культурные и спокойные люди. До пляжа идти с горки, а обратно в горку-это тяжеловато, особенно днем в жару, но есть минибас, который ходит точно по расписанию примерно раз в 15-20 минут и никаких проблем. На пляже лежаки и зонты бесплатно, пляжные полотенца находятся в номере, менять на чистые можно в понедельник, среду, пятницу и воскресенье около бассейна с 9-12 час. В отеле концепция спокойного отдыха для взрослых людей, никаких пьянок и шума.Номерной фонд очень разный, даже стандарты могут быть и маленькие по площади и большие, если не нравится номер на ресепшн вам обязательно по возможности поменяют. Весь персонал очень радушный-вы к ним с улыбкой и они к тебе так же. Не пожалейте несколько евро на чай понравившимся сотрудникам! На территории есть супермаркет-там можно купить воду и сэндвичи, а также всякие мелочи для отдыха. Анимация представляет из себя раз в неделю греческую ночь с танцами и в другие дни в основном живое исполнение мировых хитов. Также второй год подряд берем в аренду машину-всем советую! и еще советую экскурсию на остров СИМИ. Более подробно об отеле читайте в моих предыдущих отзывах на этом сайте. Обязательно отвечу на все вопросы. В следующем году собираемся туда же!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

план отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Плюсы отеля
плюсы отеля для меня: доброжелательный и радушный персонал прекрасное питание изумительныя природа и виды из номеров чистое море чудесный зоопарк.
Минусы отеля
минус только один- wifi в номерах нет
Добавлено 11.12.15 19:10 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 14.04.16

Елена, добрый день! Прошу уточнить, отель работает по системе полупансиона, но напитки на ужин включены в стоимость? Вы пишете, что в номерах нет вай-фая. А на ресепшине есть? Есть ли на пляже какой-то бар?

11:21 14.04.16

ответила вам в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)