Регистрация: 07.08.10
сентябре 2015
05.09.15 - 19.09.15

Любимый отель!

Отдыхала в этом замечательном отеле уже в третий! раз и осталась как всегда очень довольна. Мои предыдущие отзывы есть на этом сайте-там все очень подробно описано. Только то, что я отдыхала третий раз уже говорит , что отель мне очень нравится! и больше ничего я даже рассматривать не хочу!Вкратце скажу, что отель только для взрослых, расположен ярусами на холме и поэтому в каком бы месте вы не жили по лестницам ходить придется. Питание изумительное-каждый день есть и рыба и мясо и блюдо на гриле. Голодными уж точно никто не оставался)) В стоимость включены напитки на ужин-или пиво или сок или вино на персону. Гости отеля в основном иностранцы, русских не много, все культурные и спокойные люди. До пляжа идти с горки, а обратно в горку-это тяжеловато, особенно днем в жару, но есть минибас, который ходит точно по расписанию примерно раз в 15-20 минут и никаких проблем. На пляже лежаки и зонты бесплатно, пляжные полотенца находятся в номере, менять на чистые можно в понедельник, среду, пятницу и воскресенье около бассейна с 9-12 час. В отеле концепция спокойного отдыха для взрослых людей, никаких пьянок и шума.Номерной фонд очень разный, даже стандарты могут быть и маленькие по площади и большие, если не нравится номер на ресепшн вам обязательно по возможности поменяют. Весь персонал очень радушный-вы к ним с улыбкой и они к тебе так же. Не пожалейте несколько евро на чай понравившимся сотрудникам! На территории есть супермаркет-там можно купить воду и сэндвичи, а также всякие мелочи для отдыха. Анимация представляет из себя раз в неделю греческую ночь с танцами и в другие дни в основном живое исполнение мировых хитов. Также второй год подряд берем в аренду машину-всем советую! и еще советую экскурсию на остров СИМИ. Более подробно об отеле читайте в моих предыдущих отзывах на этом сайте. Обязательно отвечу на все вопросы. В следующем году собираемся туда же!

Карта отеля

план отеля

пляж отеля

зоопарк

плюсы отеля для меня: доброжелательный и радушный персонал прекрасное питание изумительныя природа и виды из номеров чистое море чудесный зоопарк.
минус только один- wifi в номерах нет
Добавлено 11.12.15 19:10 (1 893 символов в тексте)

10:00 14.04.16

Елена, добрый день! Прошу уточнить, отель работает по системе полупансиона, но напитки на ужин включены в стоимость? Вы пишете, что в номерах нет вай-фая. А на ресепшине есть? Есть ли на пляже какой-то бар?

11:21 14.04.16

ответила вам в личку