Регистрация: 08.12.14
декабре 2015
30.11.15 - 10.12.15

Отличный отель!

Мы отдыхали впятером. На каждого человека вместе с визой, перелетом, проживанием и завтраками вышло 66 тысяч рублей. Для такой небольшой цены, тем более в Южном ГОА это был просто невероятный отель. По-настоящему райское место для отдыха. В отеле отдыхает большинство русских. За территорией хорошо следят: все ухожено и чисто. Два бассейна. Первый открытый на улице около ресторана, а другой под крышей отеля.

- Еда: мы брали только завтраки. Чай, кофе с молоком или соки на выбор. Яичница, омлет, сосиски из курицы (иногда острые иногда нет), бекон. Вот то, что я кушал в основном. Все вкусно и без претензий. Обедали и ужинали мы в ресторанах на пляже. О них я напишу ниже.

- Алкоголь. Заказывал вкусное холодное пиво Kingfisher емкостью 650 мл и по цене 90-100 рублей. Иногда баловались ромом Old Monk крепкость 42%. Выпивали одну бутылку 750 мл на четверых, а потом еще 2 по 200 мл и на утро похмелья совсем не было, что удивило)

- Сервис: в номере чисто убирались, заправляли постель, выдавали новые полотенца, воду каждый день.

Номера: у нас был кондиционер с регулировкой мощности. Можно поставить на 22 градуса и комфортно спать до утра. Бесплатный сейф. Бесплатный Wi-Fi, который можно подключить на ресепшене. В номере 2 двуспальные кровати. Есть ЭЛТ телевизор и российские каналы. В ванной унитаз, душевая кабинка, умывальник и большое зеркало.

- Пляж: песок белый, чистый, скрипит под ногами как снег.

- Море. Вода теплая как в ванной, что можно купаться, часами пока не надоест. Показалась очень соленой: первое время было неприятное ощущение на коже, и когда вода попадала в глаза. На второй день купания тело уже адаптировалось к такой соленой воде, и больше не было неприятных ощущений. Вода мутноватая. Понравились большие волны)

- Рестораны. Перед отелем на пляже есть три главных конкурирующих ресторана. Слева находится Камрон (или другое название У дяди Коли). Там мы чаще всего ужинали при свечах. Еда вкусная и недорого. Меню на русском языке. Познакомились с отличными ребятами которые работают в ресторане (Привет Роме, Максиму, ну и конечно же Чоку). Они неплохо понимают по-русски. Чоку лучше всего понимал русский. Он рассказывал нам как ездил в Россию к друзьям: копал картошку, в бане парился, пил самогон. В ресторане также часто можно встретить чуть ли не знаменитость - дядю Колю. Вы его можете узнать по крупному животу и золотой цепочке на руке. Он приветливый и спрашивает: как дела? все ли нам нравиться? Иногда он любит посидеть и поболтать с русскими посетителями. Если пойти направо, то первое кафе будет albert place. Про него ничего не могу написать, так как мы чаще ходили во второй ресторан справа MisMar. Привет Паше Чаю с ним мы успели пообщаться - приятный парень. Обслуживание такое же замечательное как в камрон, только цены немного выше. Здесь мы чаще обедали. Нас встречали перед входом на пляж, брали наши полотенца и пока мы доходили до лежаков, их уже аккуратно успевали постелить.

- Экскурсии. Мы решили съездить на водопады (туда же входят катания на слонах и ферма специй). Однозначно рекомендую найти Француа (либо он сам вас найдет) и заказать поездку у него. Во первых потому что цена. У него на человека стоит 30 долларов, в отличии от аналогичной, что предлагал Пегас за 100 с лишним долларов на человека. Во вторых вы едите только со своими родными, а не в огромном автобусе с кучей народа. Поэтому же экскурсия проходит быстрее из-за того что не надо ждать пока все придут и соберутся, покатаются на слонах.

Вторая экскурсия поездка в Хампи. Не рекомендую, потому что ехать нужно 7 часов туда по раздолбаной дороге, и еще столько же обратно. Увидите вы там старые индусские постройки и красивый закат и рассвет. А больше нечего там делать. Я думаю лучше все таки повалятся на пляже, если отдых короткий, чем тратить 2 дня на эту экскурсию.

Индия стала теперь одной из моих любимых стран куда хочется вернуться. Про отель я могу сказать тоже самое.

Neon оценил сервисы

Добавлено 12.12.15 11:44 (3 923 символов в тексте)

18:18 11.01.16

Здравствуйте,Степан! У Вас очень красивые фото к отзыву!) прям сразу туда захотелось)) подскажите пожалуйста - до какого часа работают бассейны в отеле? Собираемся поехать с ребёнком, а она не любитель волн, во второй половине дня точно будет у бассейнов. Из-за неё всегда выбираем отель с хорошими бассейнами - являются ли в этом отеле они таковыми, что скажете по этому поводу?? И ещё вопрос - есть ли развлечения в отеле? Кто-то пишет что есть всякие вечерние шоу, кто-то пишет что ничего нет...кому верить?

23:45 17.01.16

Здравствуйте,
Спасибо ) Бассейны на сколько я помню работают до наступления темноты. А темнеет рано, около 18 часов по их времени. Народу в бассейнах почти нет. Если и купаются, то в основном в бассейне который на улице. Есть кстати и детский. Мне в них нравилось после соленой воды ополоснутся )
Развлечений мало в отеле. Один вечер слушали, и нам понравилось, как индус пел романтичные песни под караоке. На пляже развлечений побольше: по вечерам мини дискотеки, салюты запускают иногда, и мальчишки приходят и устраивают фаер шоу. А еще забыл сказать днем там можно покататься на водном мотоцикале, на банане и парашюте, но мы не катались, потому что показалось дорого они берут

Все отзывы Neon (1)