АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4782
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
30.11.15 - 10.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы отдыхали впятером. На каждого человека вместе с визой, перелетом, проживанием и завтраками вышло 66 тысяч рублей. Для такой небольшой цены, тем более в Южном ГОА это был просто невероятный отель. По-настоящему райское место для отдыха. В отеле отдыхает большинство русских. За территорией хорошо следят: все ухожено и чисто. Два бассейна. Первый открытый на улице около ресторана, а другой под крышей отеля.

- Еда: мы брали только завтраки. Чай, кофе с молоком или соки на выбор. Яичница, омлет, сосиски из курицы (иногда острые иногда нет), бекон. Вот то, что я кушал в основном. Все вкусно и без претензий. Обедали и ужинали мы в ресторанах на пляже. О них я напишу ниже.

- Алкоголь. Заказывал вкусное холодное пиво Kingfisher емкостью 650 мл и по цене 90-100 рублей. Иногда баловались ромом Old Monk крепкость 42%. Выпивали одну бутылку 750 мл на четверых, а потом еще 2 по 200 мл и на утро похмелья совсем не было, что удивило)

- Сервис: в номере чисто убирались, заправляли постель, выдавали новые полотенца, воду каждый день.

Номера: у нас был кондиционер с регулировкой мощности. Можно поставить на 22 градуса и комфортно спать до утра. Бесплатный сейф. Бесплатный Wi-Fi, который можно подключить на ресепшене. В номере 2 двуспальные кровати. Есть ЭЛТ телевизор и российские каналы. В ванной унитаз, душевая кабинка, умывальник и большое зеркало.

- Пляж: песок белый, чистый, скрипит под ногами как снег.

- Море. Вода теплая как в ванной, что можно купаться, часами пока не надоест. Показалась очень соленой: первое время было неприятное ощущение на коже, и когда вода попадала в глаза. На второй день купания тело уже адаптировалось к такой соленой воде, и больше не было неприятных ощущений. Вода мутноватая. Понравились большие волны)

- Рестораны. Перед отелем на пляже есть три главных конкурирующих ресторана. Слева находится Камрон (или другое название У дяди Коли). Там мы чаще всего ужинали при свечах. Еда вкусная и недорого. Меню на русском языке. Познакомились с отличными ребятами которые работают в ресторане (Привет Роме, Максиму, ну и конечно же Чоку). Они неплохо понимают по-русски. Чоку лучше всего понимал русский. Он рассказывал нам как ездил в Россию к друзьям: копал картошку, в бане парился, пил самогон. В ресторане также часто можно встретить чуть ли не знаменитость - дядю Колю. Вы его можете узнать по крупному животу и золотой цепочке на руке. Он приветливый и спрашивает: как дела? все ли нам нравиться? Иногда он любит посидеть и поболтать с русскими посетителями. Если пойти направо, то первое кафе будет albert place. Про него ничего не могу написать, так как мы чаще ходили во второй ресторан справа MisMar. Привет Паше Чаю с ним мы успели пообщаться - приятный парень. Обслуживание такое же замечательное как в камрон, только цены немного выше. Здесь мы чаще обедали. Нас встречали перед входом на пляж, брали наши полотенца и пока мы доходили до лежаков, их уже аккуратно успевали постелить.

- Экскурсии. Мы решили съездить на водопады (туда же входят катания на слонах и ферма специй). Однозначно рекомендую найти Француа (либо он сам вас найдет) и заказать поездку у него. Во первых потому что цена. У него на человека стоит 30 долларов, в отличии от аналогичной, что предлагал Пегас за 100 с лишним долларов на человека. Во вторых вы едите только со своими родными, а не в огромном автобусе с кучей народа. Поэтому же экскурсия проходит быстрее из-за того что не надо ждать пока все придут и соберутся, покатаются на слонах.

Вторая экскурсия поездка в Хампи. Не рекомендую, потому что ехать нужно 7 часов туда по раздолбаной дороге, и еще столько же обратно. Увидите вы там старые индусские постройки и красивый закат и рассвет. А больше нечего там делать. Я думаю лучше все таки повалятся на пляже, если отдых короткий, чем тратить 2 дня на эту экскурсию.

Индия стала теперь одной из моих любимых стран куда хочется вернуться. Про отель я могу сказать тоже самое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Neon оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.12.15 11:44 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 11.01.16

Здравствуйте,Степан! У Вас очень красивые фото к отзыву!) прям сразу туда захотелось)) подскажите пожалуйста - до какого часа работают бассейны в отеле? Собираемся поехать с ребёнком, а она не любитель волн, во второй половине дня точно будет у бассейнов. Из-за неё всегда выбираем отель с хорошими бассейнами - являются ли в этом отеле они таковыми, что скажете по этому поводу?? И ещё вопрос - есть ли развлечения в отеле? Кто-то пишет что есть всякие вечерние шоу, кто-то пишет что ничего нет...кому верить?

23:45 17.01.16

Здравствуйте,
Спасибо ) Бассейны на сколько я помню работают до наступления темноты. А темнеет рано, около 18 часов по их времени. Народу в бассейнах почти нет. Если и купаются, то в основном в бассейне который на улице. Есть кстати и детский. Мне в них нравилось после соленой воды ополоснутся )
Развлечений мало в отеле. Один вечер слушали, и нам понравилось, как индус пел романтичные песни под караоке. На пляже развлечений побольше: по вечерам мини дискотеки, салюты запускают иногда, и мальчишки приходят и устраивают фаер шоу. А еще забыл сказать днем там можно покататься на водном мотоцикале, на банане и парашюте, но мы не катались, потому что показалось дорого они берут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neon (1)