Регистрация: 07.12.14
июле 2015
12.07.15 - 20.07.15

Классный отель. Ему быть "чётверкой"

Мы в этом отеле были втроём (я+жена+дочь 17 лет) с 5-ти летним ребенком и в принципе нас всё устроило.

Отель вполне заслуживает 4*. Но насколько я понимаю, для 4* другие налоги. Поэтому свои 3* отель полностью окупает. Плюс ещё в нем и горки есть. Для трёшки - это замечательно.

До моря метров 400-500, через небольшую дорогу (не трассу). У отеля свой пляж

Питание

По питанию всё отлично, в большом количестве было мясо, фрукты (арбуз, яблоки, апельсины, груши)

Как обычно - супы, салаты, блины, яичница, омлет, гарниры, котлеты, запеканки, колбасы и проч.

Вобщем, голодными не останетесь

Персонал

Вышколенный, ненавязчивый. Вымогательством не занимается никто. Один раз попросишь - сразу делают

Например, нас сначала заселили в номер на верхнем этаже. Там бло пекло, кондишн не справлялся. Мы попросили нас перезаселить в другой номер. Дали просторный на втором этаже. Мы ничего не доплачивали

(нас в агентстве научили как им не платить)

Расположение

Отель находится в Кирише (недалеко от Кемера). Такси не берите. Прямо мимо отеля постоянно ходит автобус - там копейки проезд стоит. Один доллар или один евро. Мы постоянно на нем ездили

Развлечения

Обязательно походите по шмоткам в Кемере. Там классные кожаные изделия. Но натуральную кожу нужно обязательно предложить торговцу проверить. Нам например, один торгаш сам предложил поджечь кусочек кожи. Если оплавится - кожзам, если не останется следов - натуральная кожа.

Есть такой магазин Wikiki (вайкики). Там футболки по 200-300-400 рублей. И кстати, у них там строго с бирками - если указан 100% хлопок, то это правда. Если указана кожа - то 100% натуральная кожа.

Очень вино пришлось по вкусу гранатовое (ну конечно, мы понимаем, что там скорее всего оно не прямого отжима). Но классно.

Интернет

Хороший и быстрый интернет в холле (бесплатно)

Но если желаете, можете в городе прикупить симкарту Турксела или Водафона. Учтите, что это вам не Россия. Там с вас отдельно возьмут за симкарту и отдельно тариф. Или если уже есть симкарта - подсоединят интернет туда.

Мы бронировались через Дисконт-туры (на Бауманской) и летели через Библов. У нас получился тур на неделю за 35 со сборами на 3х взрослых с ребенком. В принципе норм. Цена\качество нас устроило

Развлечения и спорт

интернет питание обслуживание недалеко от моря
Добавлено 12.12.15 21:20 (2 248 символов в тексте)

23:51 15.12.15

А научите тоже как не доплачивать ))))). Я тоже не доплачиваю.... но не знаю как... просто не плачу и все... улыбаюсь.....

Все отзывы Сергей (9)