Регистрация: 13.12.15
октябре 2015
16.10.15 - 18.10.15

Спасибо Анантаре и всем доброжелательным жителям солнечной Камбоджи за отличный отдых!

Это была моя первая долгожданная поездка в Камбоджу. Отель оставил только самые лучшие впечатления!!! Отель расположен недалеко от Храмового комплекса (Ангкор-Ват был о 15-20 минутах езды и в другие храмы были очень близко) и от центра города, где находится ночной рынок и Pub Street. Обязательно посетите. Вы можете взять тук-тук (5-10 минут), до центра города из отеля бесплатно для гостей. Номера отеля большие, уютные, красивые, чистые, а обслуживание выше всяких похвал. Уютная небольшая территория с бассейном. Персонал очень внимателен и гостеприимен к гостям. Нас всегда встречали с улыбками. Приходишь к бассейну, батлер спешит принести полотенца и воду. Подаются бесплатные фрукты на шпашках. Шведский стол на завтрак мог быть немного разнообразнее, но в целом хорош и вкусный. Обед и ужин по меню.

Очень приятно провести в нем время и отдохнуть после насыщенных экскурсий во влажном и жарком климате Камбоджи.

Очень рекомендую остановиться здесь, и надеюсь, вернуться.

Добавлено 13.12.15 12:12 (995 символов в тексте)
Все отзывы Chintamani (2)