Регистрация: 14.03.15
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отдыхали в отеле с 08.11.15 г

Всем привеи. Решил черкнуть сей опус. Кому интересно прочтите. Прилетели утром. Летели через АзурТур. Пока всех развезли по отелям прошло около часа. Заселили быстро. Номер выходил на соседнюю улицу - нам было не принципиально .Шум не напрягал. Сейф - кондиционер - чайные принадлежности в номере. Тапочки были прикольные - такое впечатление что шили их сотрудники общества слепых))). Халатов не было. В ванне чисто. В номере тоже. Телек один русский канал. Море близко - чисто. Так как пляж большой - на нем отдыхают люди и из других отелей. Мы отдыхали около бассейна под зонтиками - окунулся в море - потом в бассейне и на шезлонг. Полотенца (оранжевые)меняли около бассейна. Завтраки стандартные (шведский стол). Голодными не будете. Бар при бассейне. Все заказанное записываете на свой номер. Постоплатная система. НО - в баре все напитки в 2-3 раза дороже чем в магазине 7/12))))) - проще купить пива и воды в магазине. Питание в городе на все вкусы и кошельки. Но не ищите дешевых морепродуктов - т.к. бат вырос к рублю. Есть и псевдо русские столовки - "Матрешка" и "Чебурашка". При выходе из отеля сразу направо - на углу можно поесть хорошие свиные стейки. Там вечером к ним прилагаются бесплатные салаты и тайский суп. Фрукты продают везде. Цена плавает и зависит от количества туристов. Чем нас там больше - тем ценник выше. Торгуйтесь))). Можете взять байк - эт кому хочется независимости)). Но движуха левосторонняя. Море очень теплое и чистое. На пляже массаж - мы не делали - т.к. всех клиентов клали на одни и те же полотенца)))). У них видимо свои понятия о гигиене. Экскурсии брали у отельного гида. На Пхи-Пхи. Цены выше чем в городе. Отельные гиды разочаровали. Просто без комментов. Поездка на острова восторгов не вызвала - просто познавательно - куда обещали не завозили - планы менялись постоянно - благо островов много)))) - на островах поплавали - в бухте "молодости" попрыгали с катера. В общем хороший отдых. Море и солнце. При выселении рано утром на ресепшене попытались стребовать с нас халаты - их не было с самого начала)))). Вот и пообщайся с ними на тайском))) - гида ведь нет. Предложил им открыть чемодан в присутствии полиции - сразу потеряли ко мне интерес. И не вскрывайте в номере карты острова - отдадите потом 200 бат))) - скачайте карту на планшет. Wi-Fi никакой. Что платный - что бесплатный))). Получаете бесплатно (покупаете) местную симку - кладете баты и вы не зависите ни от чего.

Короче - отель нормальный - отдых прекрасный. Все как везде - никаких чудес за Ваши деньги. Очень похоже на Вьетнам - только море в миллион раз круче. Всем удачи и успеха - читайте остальные отзывы и получите недостающую инфу.

Добавлено 13.12.15 16:10 (2 685 символов в тексте)

11:25 09.02.16

Уважаемый Анатолий!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады что вы довольны проведенным в отеле отдыхом. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

02:12 06.11.16

Спасибо Вам за красивые фотографии и положительный подробный отзыв! Прилетайте еще!!

Все отзывы Анатолий (2)