АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6126
Фото: 10
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 08.11.15 г

Всем привеи. Решил черкнуть сей опус. Кому интересно прочтите. Прилетели утром. Летели через АзурТур. Пока всех развезли по отелям прошло около часа. Заселили быстро. Номер выходил на соседнюю улицу - нам было не принципиально .Шум не напрягал. Сейф - кондиционер - чайные принадлежности в номере. Тапочки были прикольные - такое впечатление что шили их сотрудники общества слепых))). Халатов не было. В ванне чисто. В номере тоже. Телек один русский канал. Море близко - чисто. Так как пляж большой - на нем отдыхают люди и из других отелей. Мы отдыхали около бассейна под зонтиками - окунулся в море - потом в бассейне и на шезлонг. Полотенца (оранжевые)меняли около бассейна. Завтраки стандартные (шведский стол). Голодными не будете. Бар при бассейне. Все заказанное записываете на свой номер. Постоплатная система. НО - в баре все напитки в 2-3 раза дороже чем в магазине 7/12))))) - проще купить пива и воды в магазине. Питание в городе на все вкусы и кошельки. Но не ищите дешевых морепродуктов - т.к. бат вырос к рублю. Есть и псевдо русские столовки - "Матрешка" и "Чебурашка". При выходе из отеля сразу направо - на углу можно поесть хорошие свиные стейки. Там вечером к ним прилагаются бесплатные салаты и тайский суп. Фрукты продают везде. Цена плавает и зависит от количества туристов. Чем нас там больше - тем ценник выше. Торгуйтесь))). Можете взять байк - эт кому хочется независимости)). Но движуха левосторонняя. Море очень теплое и чистое. На пляже массаж - мы не делали - т.к. всех клиентов клали на одни и те же полотенца)))). У них видимо свои понятия о гигиене. Экскурсии брали у отельного гида. На Пхи-Пхи. Цены выше чем в городе. Отельные гиды разочаровали. Просто без комментов. Поездка на острова восторгов не вызвала - просто познавательно - куда обещали не завозили - планы менялись постоянно - благо островов много)))) - на островах поплавали - в бухте "молодости" попрыгали с катера. В общем хороший отдых. Море и солнце. При выселении рано утром на ресепшене попытались стребовать с нас халаты - их не было с самого начала)))). Вот и пообщайся с ними на тайском))) - гида ведь нет. Предложил им открыть чемодан в присутствии полиции - сразу потеряли ко мне интерес. И не вскрывайте в номере карты острова - отдадите потом 200 бат))) - скачайте карту на планшет. Wi-Fi никакой. Что платный - что бесплатный))). Получаете бесплатно (покупаете) местную симку - кладете баты и вы не зависите ни от чего.

Короче - отель нормальный - отдых прекрасный. Все как везде - никаких чудес за Ваши деньги. Очень похоже на Вьетнам - только море в миллион раз круче. Всем удачи и успеха - читайте остальные отзывы и получите недостающую инфу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.12.15 16:10 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 09.02.16

Уважаемый Анатолий!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады что вы довольны проведенным в отеле отдыхом. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

02:12 06.11.16

Спасибо Вам за красивые фотографии и положительный подробный отзыв! Прилетайте еще!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)