АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4857
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
05.12.15 - 11.12.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экстримальный отдых в грин хаусе

Прилетели в отель все русские, которые пострадали от перебронированных туров в египет и турцию. Скажу прямо не ведитесь у туроператоров, лучше переплатить и лететь в нормальный отель. При заезде меняли 2 номера, то что предлагали это просто ужас, грязные номера в которых ванна с туалетом выглядит как в комуналке, не было даже простыней, убираются в номерах ужасно, отель не просто старый, его пора снести, находится на берегу, канализацию из всех близлежайших отелей сливают прямо в залив, купаться невозможно и запрещено, возят на пляж для "русских", на пляже не убираются совсем, бычки, пакеты, мусор, все это вы увидите на пляже, не пожалейте денег на такси и езжайте на другой пляж, впечатления будут совсем другие. Питание как в советской столовой, юпи вместо сока, на завтрак тухлые вареные яйца, на обед баланда в виде "борща", на ужин мясо похожее на кролика или белку, но точно не говядина, один раз за неделю давали какую то непонятную рыбу, запах в этой столовой ужас, аппетит пропадает сразу, ездили в магазин за креветками и варили сами, хоть кастрюлю то дали, можно вкусно поесть в соседних отелях или в ресторанах, по деньгам как в россии обед примерно в 1500 рублей, вина в шардже просто нет, район шарджа самый строгий эмират, чтобы купить что то из спиртного нужно ехать в аджаман или в дубай, рядом с отелем магазинов просто нет. Как будто русских вывезли на необитаемый остров, и мы не достойны хорошего отдыха. Рядом есть заправка на которой можно хоть гамбургер купить. Отель не спокойный и не тихий, потому что дорога рядом. бассейны грязные что ноги страшно помочить в них. подогрев одного бассейна( сливается в бассейн горячая вода через трубу по улице, зрелище смешное). На ресепшене предлагают экскурсии это вообще финиш ( ладно дорого так еще они обьединяются с туроператорами, привозят людей до места а там сами по себе, один мужчина потерялся с отеля в дубай молл, мы его направили, вообщем если хотите экстримальный отдых вам туда, но лучше не рискуйте.

Добавлено 14.12.15 14:14 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 18.12.15

Согласна с отзывом, отель ужасный!
в эмирате шарджа запрещен алкоголь и как следствие тусовки, дискотеки
Что касается выйти и погулять, то в Шардже у пляжа просто нет магазинов или забегаловок. Т.к. там больше спальные районы с виллами.
Чтобы вкусно и не дорого поесть, надо ехать в город, а лучше к центральному парку или колесу обозрения. за 3 года,что туда ездила цены не изменились. Обед : суп+салат+рис с курицей или рыбой+чай+хлеб+вода = 20-60 дирхам. Порция на 2-х за глаза и еще останется.
Наивкуснейшая шаурма у колеса=5 дирхам. Главное не бойтесь заходить и не стремитесь к пафосу. За ресторан со свечами придется доплатить в 2-3 раза дороже.
Такси от 10 дирхам. От пляжной линии до центра примерно 12-13 дирхам. Аренда машины=70-150 дирхам/сутки. Лучшие предложения по ренткару в соотвующей улице (любому таксисту скажите стрит рент кар и вас отвезут). Но надо иметь интернациональные права (нововведение с прошлого года), но их можно получить в любом нашем ГАИ за 1000 руб гос пошлины

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila-Sergey (3)