Регистрация: 12.12.15
Читательский охват: 20387
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель

Отдыхала в данном отеле на майские праздники. По контингенту много граждан Германии, в возрасте от 40 лет, с детьми или внуками. В сезон этот отель наполнен и гражданами Украины и России, но в основном семейными. С reception видно сервис отеля. Очень современная система индивидуального, можно сказать VIP обслуживания - система LEVEL, которое может потягаться не только с отелями 5* Болгарии, а и с многими популярными направлениями отдыха украинцев. Питание отличное. Разнообразие фруктов и мяса, овощей, сладостей все ок. Качественный алкоголь. Расположение отеля удобно как для семейных, так и для молодежи, так как до центра Золотых песков 10 минут пешком, но музыку клубов и дискотек не слышно. Просторные номера, огромная ванная, все рабочие, фен в том числе, сантехника исправна. Мебель в номерах современная. Территория Мелии удобна, огромный бассейн, достаточное количество шезлонгов. Пляж рядом, да и очень веселая горка спуска из одного бассейна в другой не может не удивить. Анимация не "турецкая", то есть аниматоры за Вами бегать не будут, чтобы Вы поучаствовали в конкурсах, но и скучно не будет. Хотите хорошего драйва, есть центр, где все пабы, бары и дискотеки. Впечатления об отдыхе в данном отеля замечательные, с удовольствием вернусь.

просторные номера близко центр золотых песков отличное питание большая территория качественный сервис
сложная постройка отеля иногда можно потеряться в этажах и ресторанах
Добавлено 14.12.15 20:55 (1 267 символов в тексте)

11:40 07.04.16

Не согласна с отзывом.
Отель хороший, чистый, персонал доброжелательный.
Отдыхали с 19 июля по 7 августа. Русских было несколько человек, по отзывам reception - первый год такое... украинцев вообще не было. Много поляков, румын, немцев, с августа появились арабские семьи. Атмосфера в отеле доброжелательная и никаких проблем ни у кого ни с кем не возникает.
Насчет 10 минут до Золотых песков пешком............... кажется не про этот отель. По поводу - огромная ванная- ванная как во всех отелях, что в Турции, что в Болгарии- маленькая, но важен душ.
Питание нормальное, но быстро приедается.

22:17 15.04.16

Возможно вы просто жили в стандартном номере, я жила на этажах LEVEL (более повышенный класс), поэтому ваннаz комната огромная, я не имела ввиду ёмкость для купания "ванну", а именно комнату. Также по поводу контингента отдыхающих, не судите по одному отпуску кто там отдыхает. Соглашусь, что отель в основном популярен для граждан Европы, но украинцы здесь тоже отдыхают, в процентном соотношении хоть и 97% к 3%. Читайте внимательно, я имело ввиду наполнен и гражданами Украины и России, но не им лишь, имелось ввиду как исключение. Территориальный центр курорта Золотые пески отель Admiral, так вот до него как раз 10 минут пешком, на против есть клубы, дискотеки и так далее.

23:11 15.04.16

Ванная комната большая, но сейчас везде в хороших отелях большие ванные комнаты, а сама ванная стандартная, тоже как везде. Мы пользуемся душем и для нас неважно. Главное чисто и спокойно. По контингенту- это вывод персонала, встречающей стороны и т.д. Занимались серфом, то же самое - русских практически нет. До Admiral за 10 минут.... побольше будет, хотя и в одну, и в другую сторону пешочком исходили, но торговые ряды..... портят всё, а может только нам не нравятся.

Все отзывы Viktoriya L (21)