Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Отель нормальный за свои деньги.

Прилетели по фортуне от Анекса. Первое впечатление, пока везли в противоположную сторону от моря , далековато хотя в общем то от европеского квартала недалеко! Дали номер сразу , видимо из за того , что с ребенком маленьким, других туристов оставили ожидать. Номер 304 на 3-м этаже с окном. Не провожали, вещи не помогали нести, показали на лифт ну мы и сами сообразили где душ, кровать, усталые с дороги были. После отдыха осмотрелись и решили, что номерок мал для нас. Сходил на рецепшн, все решил за символичных 22 зеленых рубля за 11 ночей номер делюкс с панорамным остеклением в пол (402), двумя кроватями и приличной ванной. Так что всем рекомендую при возможности просить номер выше категории ,доплата минимальная. Номер а с 1-кой на конце с балкончиком(401) , 403, 404 с окнами, 405 с окном в щахту лифта. И так по всем этажам. Просите номера х01 и х02. Ресторан на 8-м этаже , вид неплохой, завтракать приятно, ассортимент вполне достаточный . Уборка каждый день. стараются, помогают то водичку добавят то полотенце то с прачечной помогут. Чаевые небольшие оставлял всегда. Персонал очень доброжелательный , стараются во всем помочь. До моря с коляской трудновато добираться, так как все тротуары заняты припаркованными байками но вполне возможно . Потом взяли байк на неделю за 500 кило-донгов и проблема с расстояниями ушла. Охранник всегда встречал в гараже и помогал парковать и выгонять байк. Wi fi в номере работал нормально. В общем отель за свою стоимость оправдывает ожидания.

персонал wifi возможность выбрать номер выше уровнем тихий кондиционер хороший завтрак на 8-м этаже с видом
окна снаружи пыльные
Добавлено 15.12.15 05:16 (1 507 символов в тексте)

19:36 24.06.16

У нас номер 205 и окошко не в шахту лифта, а во внутренний двор. Воду бесплатно не ставят

11:12 28.11.16

Радует, что горничные у вас ничего не своровали. Мне не повезло. Радует, что хоть выводы сделали.