Регистрация: 11.11.15
ноябре 2015
18.11.15 - 01.12.15

Великолепный отдых.Провели время как в сказке! в ноябре 2015 года

Во время прибывания в отеле ничего плохого не было,в основном только позитивные мысли от посещения этого отеля. В день приезда нас встретили с улыбками и предложили сходить позавтракать оставив свои вещи на ресепшоне, по возвращению наш номер уже был готов и нас заселили сразу не дожидаясь 2 часов .

Прекрасное отношение персонала. Очень высокий уровень сервиса в ресторанах, а также доброжелательность официантов очень радовала .Еда очень вкусная и разнообразная. Номер хоть и был в старом корпусе но нам понравился. Уборка проходила каждый день,смена белья каждый день ,наполнения баров постоянно .За такое обслуживание огромное спасибо. Хоть месяц был и ноябрь фонтаны работали, горки тоже что нас очень порадовало.

Частенько ходили ужинать в новый корпус ни каких нареканий нет у нас все просто великолепно. Шеф-Повару только слова благодарности можем выразить .

Прекрасные шоу программы для деток и взрослых! Дневные игры для детей и взрослых дартс, теннис и другие.

Чистейший пляж, с барами и закусками. Всегда свободные лежаки на солнце и в тени.Отель нам очень понравился . Спасибо Вам большое что Вы есть. Хотим еще к Вам вернуться

чистая территоря разнообразная и вкусная еда интернет ловит и на пляже анимация хорошая
минусов мы не нашли
Добавлено 15.12.15 13:38 (1 151 символов в тексте)

13:40 19.12.15

Уважаемая Елена,
от имени всего руководства отеля, каждого из сотрудников выражаем Вам огромную благодарность и признательность за Ваш отзыв!!!
Спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля.
Спасибо Вам за то, что предоставили лично нам, возможность в ответе на Ваш комментарий выразить Вам тысячу благодарностей и с гордо поднятой головой смотреть и оценивать наш отель!
Уважаемая Елена, мы искренне надеемся и верим, что Вы еще обязательно вернетесь к нам.
СПАСИБО,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Anna Voloshina (4)