Регистрация: 15.12.15
августе 2014
27.08.14 - 04.09.14

Шикарное море и отдых в целом

Отдыхали с мамой в отеле в период август-сентябрь.Летели от join up,по прилету взяли на 25 за визу,а 27. Привезли в отель быстро 30-40 минут,сразу накормили и дали браслеты, было 9 утра поселение было с 14.00. Оставив чемодан на ресепшн,мы пошли исследовать территорию, через пару часов нас поселили,за это время мы побывали в магазине у Миши,хорошие цены,есть выбор сувениров и подарков и можно хорошо сторговаться и еще получить подарок если много покупаешь.Затем поселили в хороший номер возле главного корпуса,работало все отлично.Сходили во все la carte правда пришлось постоять в очереди,что б записаться.Очень понравилось в Ливанском(мясо на мини мангале),Итальянский ничего особенного,Китайский интересный по интерьеру и Индийский тоже хороший,но там прохладно было. Територия большая и красивая и никогда скучно не будет ни вечером ни днем. С едой проблем нет всегда есть мясо и рыба,много овощей,хороший выбор десертов.Напитков много,правда нет соков из пакетов только что-то вроде ЮПИ,мороженого не было увы. Море невероятное, риф не плохой если приходить утром видимость идеальная, есть много скатов маленькие могут подплыть к берегу, есть крылатка и рыба камень,один раз видели черепаху,осьминога и мурену.Днем много людей и детей и вода бывает уже мутной. Анимация была постоянно возле басеина танцы,волейбол,аквааэробика,детская анимация вечером очень хорошая ,для взрослый песчаная анимация итд.Покупали экскурсию ,,Домик дельфина,, у нашего гида от join up.Прогулка на яхте,остановка у двух рифов в открытом море и затем остановка в открытом море где много дельфинов,они прямо семьями там,правда был ветер и тех кто плохо плавает на пускали подплыть к дельфинам,а те кто хорошо подплывали к ним очень близко в маске и с трубкой. Остались всем очень довольны,отель подходит как для молодежного отдыха так и для семейного.

море територия
не было
Добавлено 15.12.15 17:52 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Мила Милая (20)