Регистрация: 29.06.13

Серебряный статус

ноябре 2015
08.11.15 - 18.11.15

Лучший отель на первой линии

Отдыхали в данном отеле с 8 по 18 ноября 2015 г. Номер был делюкс с видом на море и 2-мя кроватями. Отель выбирали и бронировали заранее, поэтому при заселении никаких вопросов не возникло. Оплачивали наличными при заселении. Депозит 100 $. Один нюанс – на ресепшене никто не говорит по русски. Номер был в корпусе «А» на 8 этаже (817). Соответствовал заявленному на сайте. Постели чистые, уборка каждый день, ближе к вечеру приносили прогноз погоды на завтра. Отель расположен в центральной части бухты, располагает своим пляжем. Пляж чистый, убирают в течении всего дня, лежаков достаточно, всем хватало. Завтраки отличные, в меню ежедневно меняются несколько блюд. Есть всё необходимое, включая горячие блюда, овощи, соки, фрукты, выпечку, кофе. Можно завтракать как внутри ресторана, так и на открытом воздухе. Территория отеля очень зеленая, хорошо спланированная. Имеются 2 хороших бассейна, но мы ими не пользовались, т.к. ехали, все-таки на море. По периметру территории ограждение, 2 входа/выхода с калитками на магнитных замках. Работают от карточки-ключа от номера. Каждый вечер возле корпуса «А» бывает барбекю (шведский стол) – платно, с живой музыкой. Певица не плохо поет, слушали с балкона. Близко от отеля находятся несколько небольших кафе и ресторанов. Нам очень понравился ресторанчик «Лена», отличное меню, обслуживание и цены. К тому же есть говорящие по русски. Очень вкусно готовят и порции не «жадные». В целом отель понравился. Доброжелательный персонал, приличный вид номера, хорошее обслуживание. Бесплатный WI-FI в номере (роутер приносят по просьбе). Но есть и минусы…. Шумоизоляции в номере практически нет. Не очень удобные кровати. При уборке часто не докладывают пляжные полотенца. Но все равно, это лучший отель на первой линии в буте Дадунхай! Рекомендую!

расположение на 1 линии и собственный пляж закрытая территория с 2-мя бассейнами отличные завтраки хорошее отношение персонала бесплатный wi-fi наличие в номере сейфа пляжных полотенец пляжной сумки большой шкаф для одежды
шумоизоляция в номере можно сказать никакая не очень удобные кровати при уборке номера часто не докладывают пляжные полотенца
Добавлено 17.12.15 13:42 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)