Регистрация: 18.01.14
сентябре 2015
12.09.15 - 13.09.15

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Единственный плюс - Место расположения

ДВА плюса - месторасположение гостиницы, рядом с ТЦ Кольцо, напротив улицы Баумана. Но из-за того, что окна НЕ закрываются шум проезжей части и песни "индейцев" на Баумана мешают. И второй плюс - частная парковка (НО подъезд к ней не сразу был понятен, со стороны ул. Островского не доезжая до Золотого Яблока, кому-нибудь на заметку - гляньте по карте).

Грязь в номере везде, пыль там никогда наверное не удаляют с поверхностей, она уже многовековая. На подоконнике черные черточки от обуви, наверное прыгали с него какие-то упыри, а горничные не удосужились выполнить свою работу и убрать номер после них... такие же черточки маленькие и очень большие на дверях: входной и в ванной комнате. Пыль даже на ручках тумбочки. Ужасные пятная на стенах. Рядом с кроватью жуткое желтое пятно, видимо кого-то стошнило. Ковролин старый, не пропылесосили даже перед заездом новых гостей, с прожжеными дырками и дырищами.

Кровать - это отдельная история. Мы брали номер улучшенный. И видимо в связи с этим на кровати лежит двуспальный жесткий матрас старенький с пружинами, А СВЕЕЕЕРХУУУ на нем же лежит второй матрас синий с ужасными бабочками, которые впивались в спину и ребра из 80-90ых!!! :D

Полотенца - это жесть, товарищи. Их не убрали после прошлых постояльцев и они все были в желтых разводах, кто-то вытирал очень грязные руки, а может и не руки вовсе. Волосы чужие длинные повсюду. Кондиционер работал нормально, но он очень пыльный снаружи, внутри уверена тоже давно фильтры не менялись.

Сеток москитных на окнах нет, соответственно, комары нас за-дал-ба-ли!

Мы приехали на одну ночь в Казань, впечатления были прекрасные, гуляли по Баумана, накупили одежу, прекрасно поужинали и выпили суперского пива в Тринити Паб (советую бронировать стол заранее, т.к. он очень пользуется популярностью!! нас попросили в 10 освободить стол, т.к. на позднее время он уже был заказан раннее). НО! Из-за этой гостиницы у нас был плохой сон, мы не выспались и настроение ночью было ужасное.

Iuliia оценила сервисы

частная парковка месторасположение
грязные номера много пыли не закрывающиеся окна очень неудобные матрасы и подушки грязные полотенца
Добавлено 17.12.15 14:06 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Volkova (9)