Регистрация: 03.11.15

ноябре 2015
19.11.15 - 04.12.15

Хороший

Приехали в отель в 11,поселили сразу.Номер на 2 этаже,стандарт,но очень хороший и чистый.Питание брали Аl,довольны-обеды даже лучше чем ужины.Океан все время с волной,но это даже весело.Когда приехали было много европейцев,через неделю контингент стал на 90% Украина.На выходные приезжают местные большими семьями с детьми-очень шумные!Ездили по вечерам в Бентоту(200 рупий),можно купить фрукты,ром,сувениры,масла .Будте очень внимательны везде пытаются все продать в несколько раз дороже .Особенно это относится к чайным фабрикам и садам специй где втюхивают масла!!!!!Отель для спокойного отдыха,нам с мужем было хорошо отдохнуть от суеты мегополиса,полюбоваться восходами и волшебными закатами.,молодежи здесь будет скучно,а пойти некуда.,за забором нет ничего интересного.Напитки по aL,очень скромные-неплохое пиво и ром,остальное так себе....,вино кстати не входит.На экскурсии ездили в Канди и Гале.Страна очень колоритная,посмотреть интересно-для нас европейцев просто поразительная.удивляет природа своей красотой и разнообразием.Две недели как вернулись,а эти пейзажи так и стоят перед глазами!Вобщем если вы влюбленная пара и хотите романтики вам сюда.Еще мы заказали в отеле романтический ужин на берегу-лобстер ,3 лагунные криветки(размером каждая с лобстер),вкуснейшая рыбка,гарнир из фри и салатик.Еще ром и сок-обошлось110$.Было очень приятно посидеть под шум океана.Мы летели из Питера,боялись,что будет очень тяжело,но оказалось вполне прилично.Эмирейтс туда и обратно с пересадкой в Дубае(3 часа туда и обратно в транзите).Так что не бойтесь дороги это того стоит.Всем приятного ,ярого отдыха.

прекрасный пляж
отсутствие анимации
Добавлено 18.12.15 13:05 (1 611 символов в тексте)