Регистрация: 18.12.15
Отзыв об отеле Sea Sun Seaview Hotel, Barfly Pattaya Hotel (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2015
29.11.15 - 10.12.15

Для активных,позитивных и самостоятельных людей!

Отдыхали в Тае с 29 ноября по 10 декабря.Замечу сразу, что в стране были не в первый раз.Не понимаю негативное отношение к отелю у вышеотписавшихся господ!Отельчик небольшой, всего 20 номеров, буквально в шаге от моря. У нас окна выходили прямо на пляж, немного грязновато-да ,но прокатитесь на тук-туке 3 километра или пешком, в сторону севера, и сразу, перед поворотом направо, выходите .Немного пройдите прямо, и перед вами откроется вполне сносный пляж, с нормальным заходом в море, отсутствием мусора и четвероногих друзей наших меньших, есть лежаки, есть зона, и не одна, без лежаков, акватория пляжа огорожена, вода чистая.В отеле на ресепшен русский паренек Никита,он же по совместительству совладелец отеля.Очень позитивный и общительный парень,здорово помог нам в одной непростой и щекотливой ситуации,за что ему гранд мерси!Уборка в отеле по запросу,мы за 11 дней просили только один раз,нам хватило,вы ведь в номерах не оргии приехали закатывать?Завтрак c 9 -ти до 11,довольно однообразный,но кофе, оччень даже неплох!Господа в конце-концов вы в Тайланд приехали, а не на турбазу, где-нибудь за городом в России!Вся еда в шаговой доступности от того-же отеля!Рядом находятся массажные салоны, магазинчики, а 7 ELEVEN прямо в здании BARFLY HOTEL.Ночной рынок с сувенирами, одеждой, косметикой и всякой снедью, рядом, минутах в 15-ти ходьбы прогулочным шагом, цены нам показались -не дороже чем на знаменитой TEPRASIT. На ресепшене утром иногда никого нет, но есть дверь перед лестницей в отель, с кодом.Поэтому не вижу никаких проблем, наоборот ,отель дает полное ощущение свободы и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО отдыха, это дорого стОит!С противоположной от входа в отель стороны, есть небольшое агенство с недорогими ценами и качественной экскурсионкой, хозяина зовут Юрий.Есть вопросы? отвечу,пишите на мыло всем безмятежного отдыха в волшебном Тае!

Это рис с кальмарами и овощами в палатке напротив выхода из отеля -60 бат, ну очень гууд!

Сам отель вечером.

Вид из окна.

Добавлено 18.12.15 16:26 (1 851 символов в тексте)

17:05 28.12.15

Здравствуйте. Подскажите есть ли сейф и что дают на завтрак . В заранее спасибо