Регистрация: 24.06.15
декабре 2015
01.12.15 - 19.12.15

Прекрасный Банско

Отели для отдыха мы с семьей всегда подираем сообща, но тут не получилось, и эта участь досталась мне. Выбирала хороший вариант для зимнего отдыха в Банско, но чтобы недорого было. Это тоже важно в наше время, согласитесь)). Отдыхали в отеле Адеона Ски. Небольшой такой отельчик на 3 звезды вполне тянет. Хорошо, что летели мы через Салоники. Точнее, долетели на самолете до Салоник, а потом пересели на автобус и уже через 3 часа были на месте. Так удобнее, потому что, через Болгарию ехать дольше, как ни странно. Да и с самолетами там напряженка, как оказалось. Что по отелю: хороший интернет, номер маленький, но убирали достойно. Есть даже кухонька своя. Можно готовить ,если хочется. Но мне не хотелось. Кушали сутра в ресторане отеля, а потом в Банско гуляли и заходили в рестораны. Очень вкусная баранина. Просто необыкновенная. Цены на ски-пасс в этом году не кусаются сильно. Нормально. Для студентов вообще скидки. А сын у меня студент. Так что, мы сэкономили немного. За 6 дней ски-пасс стоит около 150 евро. Думаю, это вполне приемлемо. Конечно, трасс много. Самые классные на «полянке». Так называют там это место. Там, кстати, много ресторанчиков. Я, пока муж с сыном катались, там часто горячий шоколад пила. Отдохнули неделю на славу. Думаю, что еще вернемся.

расположение
Добавлено 19.12.15 12:23 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Александра (16)