Регистрация: 15.09.12
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Очень понравилось!

Отдыхали в отеле с 5 по 14 октября.

Прилетели без задержки, заселили в номер сразу, до 13-00 не ждали. Номер дали на 3 этаже, всё работало, номер чистый. Долго разбирались с сейфом, но это сами дураки.

Да, в отеле в основном отдыхают немцы, но отношение ко всем было одинаковое. Мой муж каждый день играл с немцами в водное поло, незнание языка ничуть не мешало, т.к. аниматор прекрасно говорил и по русски, и по немецки.

Завтракали, обедали и ужинали мы только в Бель Эйре, все устраивало. Хотя многие туристы обедали в Арабии, говорят выбор больше. Но там было столько народа... зато у нас на обеде было гораздо спокойнее. Ужины были вообще замечательные, живая музыка. С 12-30 у бассейна делают вполне приличную пиццу, и хотя я не являюсь бльшим любителем, с удовольствием съедали с мужем одну на двоих. В барах дают очень вкусный томатный сок из баночек, к сожалению в последние два дня его не было :'(. И целый день мороженое!!!

Бассейн удобный и чистый.

На пляж ходили на Марину, в самый конец у лестниц. Ходили после завтрака, часов в 9, лежаки всегда находили. Но ближе, на самой насыпи и в лагуне с песчаным пляжем свободных лежаков уже не было. Но не напрягало абсолютно. Муж любитель снорклинга, а я не боюсь глубины, поэтому там и купались. Море - чудо!!! Тёплое, чистое!!! На пляже в баре есть кофемашина, брала себе очень вкусный горячий шоколад.

Я не являюсь детоненавистницей, но оказалось, отдыхать без детей ОБАЛДЕННО! Именно потому что в отель нельзя с детьми, там нет арабских семей.

Анимация... не участвовали. Один раз сходили на представление, но... ребята старались... не хочу их обижать, может просто нам не повезло. Звали на йогу, видели на пляже волейбол и дартс.

В отеле есть билиард, муж ходил.

Обслуживание нормальное, в номере убирались хорошо, всегда до обеда. Все вежливые, улыбкой.

В отеле нам очень понравилось, устроило абсолютно все. С огромным удовольствием вернемся сюда! Но отель не для молодежи, им будет скучно.

Развлечения и спорт

размещение питание обслуживание пляж
для меня минусов не было
Добавлено 19.12.15 13:31 (1 967 символов в тексте)

21:49 19.02.16

Рад за вас, молодцы! У нас не получилось.

11:21 14.03.16

Отдыхали троекратно в одном месте - один раз в Арабии и вот уже второй раз вернулись в Бель. Ну любим мы тут отдыхать. А уж бону в виде 18+ - это действительно какой то кайф. Очень и очень мечтаем возвращения Египта в наш туризм.