АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3300
Фото: 17

Бронзовый статус

2 307
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2015
07.12.15 - 20.12.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны выбором

Отдыхаем сейчас в отеле, на момент выбора цена на него на четверых была наиболее приемлемой, на Камале мы уже отдыхали, ехали на знакомый пляж. Очень переживали, что достанутся ужасные бунгало ( брали 2 на четверых). По факту достались бунгало с приличной мебелью и сантехникой, кондерами. По площади небольшие, домик один, два номера, не сообщаются. Единственно, снаружи бунгало не покрашено, и у ванной просто бетонные стены. Окна грязненькие, но полы чистые. В номере холодильник (маленький), чайник, чай, кофе, фен, халаты, шампунь, гель для душа, сейф, телевизор (2 русских канала). Воду пополняют, завтраки по талонам. Есть бунгало без кондеев, но туристам давали смотреть другие бунгало, чтобы выбрать. Есть с устаревшими моделями кондиционеров. Персонал доброжелательный. Территория красивая, хотя под бунгало не очень ухоженная. Территория довольно большая, можно пройтись. Кормят нормально. Нам прокисший омлет не встречался. Есть картофель, рис на пару, тайские блюда (лапша, овощи), помидорки, фасоль тушеная, свежие овощи и фрукты, глазунья, омлет, чай, кофе, из фруктов бананы и арбузы, тосты джем, гренки из хлеба, сосиски и еще по мелочи. Мы голодными не остаемся. Расположение крайне удачное, рядом все: магазины, кафе, рынки. До этого жили с другой стороны пляжа, до магазина приходилось идти минут 20. Цены в кафе везде почти одинаковые, мы выбрали кафе на пляже Dreams. Порции большие, цены немного ниже, чем в других кафе, вкусно, там и столики почти все заняты. Как перейдете мостик на пляж сразу налево и до следующего мостика метров 100. Море с хорошим пологим входом, для деток очень хорошо.

Номера в корпусах приличнее, особенно в одном из них, номера большие с хорошей мебелью. В корпусе у основного бассейна неудачные номера на первом этаже, вход на террасу и непосредственно к номеру закрыт стеной с дверью, таким образом из окна видна только стена. В качестве минуса - в комнатах темно, но можно снять абажюр с лампы и будет светлее. Комары есть, младшую мою закусали, причем так их почти не видно, действия лосьонов не прочувствовала, все равно укусы были, заметили, что летают они около сохнущего белья, любят сырость.

Соотечественники, выбирая сувениры, подарки, будте внимательнее, если вам это важно. В обычных магазинах на главной улице (дорога на Патонг) все есть (чаи, мыло, косметика), что и в магазинах типа "У Георгия", только в четыре раза дешевле. Чай тайский в биг с лежит такой же ровно в четыре раза дешевле. Также на этой улице есть адекватные обменники (за рубль давали 0,43 бата, рядом с отелем - 0,34). Рынок напротив Биг С по средам и субботам продуктовый, напротив шоу Fanta sea по пятницам (одежда, косметика, фрукты). Через дорогу от Биг С стоит хозяйственный магазин с циновками, посудой и прочими товарами, все дешевле, чем рядом с пляжем.

Мы отдохнули замечательно, и вам желаем того же.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория завтраки
Минусы отеля
есть очень старые бунгало
Добавлено 20.12.15 18:22 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)