Регистрация: 11.04.14
декабре 2015
11.12.15 - 18.12.15

Второй раз в этом отеле!!! Всем рекомендую! Анимации нет...

Второй раз в этом отеле!!! Всем рекомендую! Анимации нет, но первая линия, песочный пляж и зеленая территория это лучшие плюсы этого отеля! Персонал добрый но не русского-говорящий) но немного английского и эмоций и все понятно))) в отеле недавно сделан ремонт и по территории отеля и бассейна и в номерах. В номере есть чайник, фен на ресепшене и гладильная доска с утюгом тоже. В холодильнике все платное, на столе вода чай кофе бесплатно. Завтраки так себе, но мы все остальное покупали в магазине, готовили на мангале. Ловили рыбу и готовили в фольге на мангале. Экзотично и вкусно!!!)))) ездили на ловлю крабов. Обязательно езжайте на нее!!! Экстрим и огромное удовольствие обеспечено!!!))) есть бесплатный автобус на шопинг в Дубай . Не советую, это большая трата личного времени. Вс стоит миллионы и устаешь сильно . Лучше загорать купаться и тд) короче всем рекомендую. Дети и друзья в восторге!

Для детей

Добавлено 20.12.15 18:25 (903 символов в тексте)

13:45 23.12.15

Елена, спасибо большое за свежий отзыв, мы хотим поехать весной вОАЭ с ребенком 2,5года и тоже остановились на этом отеле, так как море рядом и сравнительно недорого.Елена, подскажите, подходит ли питание в отеле для детей и есть ли детская площадка(по фото вроде есть небольшая)?и как доехать из аэропорта до отеля?(мы не были в этой стнане ни разу)спасибо.

22:13 23.12.15

Спасибо за отзыв.

16:15 27.12.15

Елена,подскажите пожалуйста,выдают ли пляжные полотенца??? И есть ли в ванной комнате принадлежности для душа??? Едем в январе в этот отель.

12:56 28.12.15

Елена из ПИТЕРА здравствуйте,напишите ,пожалуйста ,отзыв этом отеле после Вашей поездки в январе.едем с ребенком, очень переживаю.заранее спасибо)))

21:27 30.12.15

Обязательно оставлю отзыв. Еду сама с ребёнком .

14:21 01.01.16

С Новым годом!!! Жду Вашего отзывы с нетерпеньем и если Вам не будет сложно, напишите телефон такси именно в Ум аль кувейне.заранее благодарна.

10:05 12.01.16

Написала отзыв вчера ,к сожалению не проверен ещё модератором. Нашей семье очень понравилось. По системе All всё хорошо . Погода,море,солнце,отзывчивый персонал.

18:35 12.01.16

Очень понравилось.Если система ALL ,то беспокоится не стоит. Если завтраки,то проблема ездить каждый день в магазин. 200 рублей туда ,двести обратно. В магазине цены выше чем в России в 2 раза. Море,солнце все просто супер.

19:37 12.01.16

Продуктов в магазине можно купить больше и убрать в холодильник. В первый раз мы сюда приезжали по системе полупансион- этого было достаточно! Детская площадка есть, очень даже хорошая! Ее раньше не было. Батут просто супер-дочка в восторге ! Смотрим горящие путевки и прям тянет опять! Не знаю кому может не понравится этот отель в новом облике!!! Им более за такую цену)))
Всех с Новым годом!!!

10:59 13.01.16

В магазине выбор всего.С возраста начиная от 0 лет. Питание детское в огромном ассортименте. Специально приехали в магазин, чтобы посмотреть ....и на купили разных вкусностей.

13:03 27.01.16

Елена, скажите какой депозит в отеле?

18:14 27.01.16

Когда везли нас в отель говорили что депозит, но по приезду ничего не надо было. Это для Дубай и Расэльхайма

20:00 27.01.16

хорошо , что нет)))) а то говорят что около 7700руб в сутки!!!а из аэропорта Вы как добирались до отеля И предоставляет ли отель трансфер???

10:10 28.01.16

Если по путевке едете, тогда трансфер вас доставит в отель и обратно так же. Вы в первый раз?)

14:40 28.01.16

Спасибо, за ответы)))да, мы едем в ОАЭ первый раз с ребенком 2,5год в конце марта(цены поменьше))))хотим взять полупансион.очень переживаю)))

20:41 29.01.16

Не переживайте!!! Все будет хорошо!!! Тем более, там очень доброжелательный персонал!!!! Удачи вам!!!

08:33 30.01.16

Спасибо)))

00:39 19.03.16

Ирина, добрый день! Мы едем в этот отель 5 апреля с дочкой 4.5 года.Очень интересно ваше мнение об отеле и может по срокам пересекаемся с Вами? было бы здорово!

15:07 28.09.17

Елена,подскажите пожалуйста,вода в море в декабре очень холодная? Едем с маленьким ребенком....