Регистрация: 20.12.15
декабре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Нормальный бюджетный отель))

Отдыхали 10 дней в этом отеле с 26 ноября по 6 декабря.Поехали по горящей путёвке,собрались за пару дней.Перед поездкой начиталась тут отзывов,испугалась немного,но деваться некуда.

В принципе отдых получился нормальный.Кормили не плохо,голодными не были.Мы были с ребёнком,ему тоже было что выбрать.Выпечка очень вкусная.Как раз когда там были был д/р,то принесли торт в номер.Алкоголь...Вкусное только пиво с бутылок,его и пили в основном.

Сначала пытались заселить нас в 146 номер,мы отказались,тогда за 20 дол. заселили в 355 номер на втором этаже с видом на море.Сейфа в номере не было,пользовались тем,что на рецепшине.

Отель не большой,но зелёный.Два бассейна,но мы купались и загорали в основном у главного бассейна.На пляж ездили на автобусе,ехать не далеко.Заход в море не очень хороший для тех,кто не плавает,но мы заходили всё-равно с ребёнком.Понтон хороший,новый.Риф отличный.Рыбок много разных красивых.Людей было не много,в основном с Украины и Белоруссии.Места хватало всем.Единственное что напрягало на пляже это египтяне,которые приехали тоже отдыхать.Так как людей мало,то по телеку у них крутили рекламу приглашали местных приезжать отдыхать не дорого.Всё бы ничего,но на пляже они не купались,не загорали,а носились с телефонами и приставали ко всем сфоткаться.Это я про молодых парней,может студентов,не знаю кто они.

Отель находится в хорошем месте,есть где погулять вечером.Анимация,как тут и писали,на 3 с минусом.Одно и то же каждый день,но ребёнку нашему нравилось,участвовал каждый день.

Экскурсии. Была бабушка наша в Израиле за 60 дол.(покупали на улице,не у гида.У гида вроде по 90 дол. они были)и катались на лодке с прозрачным дном,сторговались за 10 дол.,ребёнок бесплатно.

Погода стояла хорошая.Воздух +30,вода где-то 26 град. В последний день поднялся сильный ветер и похолодало,уезжали все в куртках и джинсах.

Интернет ужасный.Лучше наверное покупать симку,но мы сглупили не купили,в следующий раз буду покупать в аэропорту.

Персонал приветливый,очень любят детей,наш был вечно в центре внимания.Убирали хорошо,мы оставляли шоколадку(очень любят почему-то Алёнку),крутили с полотенец то лебедей,то сердечки.

В общем отдохнули хорошо.Накупались,загорели и вернулись отдохнувшие домой.Отель рекомендую,как твёрдую бюджетную 4-ку.

Вход в отель

Вход в отель

Слева виднеются башенки комплекса 1000 и одна ночь

Это со стороны рецепшина

Главный бассейн

Экскурсия на лодке с прозрачным дном

Пляж отеля

Вид с балкона на море

место расположения питание хороший понтон и красивый риф
ужасный интернет
Добавлено 20.12.15 22:19 (2 275 символов в тексте)

14:18 22.12.15

а мне выпечка не понравилась. тесто пресное, невкусное, совершенно не воздушное. вроде как и булок много, но все они на вкус одинаковые, из одного теста. питание так себе. может, и не останетесь голодными, но удовольствия от еды никакого не получите уж точно...

16:18 22.12.15

Ну тут уж наверное кому что нравится.Мне нравились пироги типа пахлавы с мёдом,брали их постоянно.Торт тоже вкусный был,который на д/р нам принесли в номер.Здесь всем не угодишь,кому-то одно нравится,кому-то другое.Нам всё понравилось.А ещё булочки длинные такие без начинки тоже вкусные,наш ребёнок постоянно их просил.

17:16 11.01.16

А интернет бесплатный спасибо

20:47 11.01.16

Интернет бесплатный с 19 до 20.

Все отзывы Наталья (5)