АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1764
Фото: 11
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком осенью 2015. Отель...

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком осенью 2015. Отель не понравился.

Еды огромный выбор, но она по большей части отвратительна, ингридиенты самого низкого качества. Столовые принадлежности и скатерти грязные. Официанты очень навязчивые. На веранде сидеть невозможно, так-как курит каждый второй.

Но самое плохое в отеле - это распорядок дня, ужин начинается в 6 вечера, а анимация, караоке и тд только в 9 вечера. Соотвественно, когда вы в 6-30 вечера уже поужинаете, делать абсолютно нечего, но лечь спать тоже нельзя, т.к. примерно к дясяти часам начинает на всю громкость орать караоке и так до часу ночи.

Номера убирают плохо, постельное бельё не меняют, просто перезастилают. Полотенца в номере старые и грязные с волосами предыдущих пользователей. Пляжные полотенца все истрёпанные и их нужно брать не на пляже, а на территории отеля, далеко от пляжа. Цены на услуги в отеле в евро, если евро у вас нет, предлагают оплатить долларами по курсу 1.5 доллара за 1 евро.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Курят

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Курят в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязные салфетки

Фото туриста отеля

Номера

Грязное бельё

Фото туриста отеля

Номера

Сколы на стенах в номере

Фото туриста отеля

Номера

Грязные стены

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязь в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Волосы в еде

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Неудобный диван

Минусы отеля
грязно
Добавлено 20.12.15 22:51 (983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 25.12.15

Вот это да! Оказывается, я пять раз ездила в такую помойку за немаленькие деньги. Трудно поверить, что после последнего посещения в сентябре, отель так сильно изменился. Ну, если в Оазисе не понравилось, добро пожаловать в Крым. По отзывам моих знакомых это небо и земля. А мы будем ждать открытия Египта и встречи с любимым отелем.

17:00 26.12.15

Полностью согласна с Мариной) Мы были в этом отеле в июле этого года ( TopHotels ), это была наша 9 поездка в Египет. И хотя мы всегда были довольны отдыхом- каждый раз выбирали новый отель, а вот в на Оазисе решили "остановиться" и надеемся поехать туда снова))))

14:32 28.01.16

По ходу автор вместо того, что бы наслаждаться отпуском, все свое время бродил по отелю и выискивал недочеты )) А волосы на тарелке с булкой, так это ж ваши:))) вам же не с булкой сразу пихнули эту тарелку, а вы сами ее взяли. С таким негативом и правда лучше езжайте на курорты краснодарского края!

13:52 17.02.16

Отдыхали в этом отеле в январе 2015 года. Отель очень понравился! Волос на посуде не было, белье меняли, лебедей крутили каждый день! Не было толком никакой аннимации и оооочень много курящих немцев (дымили везде, где можно и нельзя), а мы с детьми.... И номер был очень хороший.

11:58 29.02.16

Вот и я читаю, удивляюсь. Я в этом отеле была 6 раз, последний в мае 2015. Все было замечательно, есть конечно свои недостатки, но они столь незначительны, что на них вниманию не обращаешь. Наталья наверно до этого отдыхала в Эмиратах в отеле 5 с плюсом звездочек и решила сравнить с Египтом. Про ужин вообще смех: так не идите к 6-ти, а идите попозже. Там с питанием проблем никаких, насколько я помню завтрак с 7 до 11, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 22, так и на пляже и у бассейна всегда можно перекусить, что что а голодным там точно не будешь. А дорога пустая на Вашем фото - это совсем не отель, зачем народ вводить в заблуждение?! Это разделение между отелями и от Оазиса это далековато, по пляжной линии нужно пройти несколько отелей (4-5 точно не помню). Так что мы ставим под сомнение Ваш негативный отзыв, а сами ждем открытия Египта и очередной поездки в наш Оазис.

18:47 28.03.16

Советую посетить отель в Хургаде-Десерт роз. Он заявлен -5 звезд.Отзывы очень хорошие,но это единственный отель в Хургаде ,где мы до вечера ходили голодными.Еда была,только настолько не вкусная,что мы рады были купленным доширакам в магазине.Аквапарк-все горки в малюсенький бассейн и лавки в тени ..........где сидят сопровождающие.Вот и сравнивайте...............

18:49 28.03.16

Очень хотим посетить Оазис,сестра очень была довольна этим отелем,а она побывала много где.....

13:56 30.03.16

Автор отзыва, скорее всего,привык отдыхать в царских палатах, ну, или, на худой конец, в президентских апартаментах....
Я отдыхала в Оазисе два года назад. С отзывом не соглашаюсь категорически.

21:25 24.04.16

Автора в топку!!!!Отличный отель!!!Улетим первым рейсом,как откроют Египет))))Отель плохой???Распорядок дня????Съездите в Жасмин в Хургаде,тогда вы точно поймете,что такое распорядок дня,отвратная еда,заодно и клопов покормите.

18:02 19.06.16

Согласна , что отзыв вообще не о чем) Самый любимый отель и отличные люди там работают! Главное чтобы Египет открыли уж очень хочется туда! Вообще такое впечатление что это заказной отзыв

14:20 12.08.16

Были в отеле в сентябре 2015 года! С ребенком 4 лет! Мы были второй раз и были очень довольны! Еды много, всегда вкусная, ребенка покормить было чем! Не согласна с отзывом, но таких людей можно понять, если приехать без настроения и заранее настроить себя на отрицательные эмоции-капец отдыху! мы специально брали номер поближе к главному бару, вечером чтобы рядышком и посидеть, и ребенка проведать сходить, если не хотел с нами оставаться! Да были небольшие изменения в отеле, но это настолько не значительно! Мы знаем одно, в Египет, когда откроют, обязательно туда съездим!

22:25 27.08.16

А я согласна с отзывом, отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Если что, до этого отдыхали не в "царских палатах" , а рядом в Санрайзе и Макадине, т.что сравниваю с ними. Первый отель, где я сначала подхватила ротовирус, потом траванулась. Кормили невкусно: нет выбора мясных блюд, отвратные десерты, резаные фрукты. Вкусная еда на пляже? Вы что нормальной пиццы никогда не ели? Плохое обслуживание в ресторане, кстати им были недовольны очень многие, в конце нашего отдыха провели анкетирование, результаты увидело руководство, и только после этого официанты хоть немного зашевелились. Как сказал нам один из них "Чего вас русских хорошо обслуживать, вы к нам и так едете". Анимация весь наш отдых где-то пряталась (жарко,наверное, им в августе было), с детьми тоже никто не занимался. Пятый наш отель в Египте, самый плохой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация